Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями

Строка 22: Строка 22:
| Более точный вариант основного оружия для морпехов. Использует более тяжёлый патрон. Вместимость магазина - 20, предусматривает установку прицелов.
| Более точный вариант основного оружия для морпехов. Использует более тяжёлый патрон. Вместимость магазина - 20, предусматривает установку прицелов.
| 25 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 6/сек
| 25 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 6/сек
|-
! ent-WeaponSniperXM43E1
|  .desc = Экспериментальная противотанковая винтовка производства компании «Armat Systems», недавно возвращенная из глубокого хранилища заброшенного центра прототипирования. В частности, этот вариант в настоящее время проходит полевые испытания. Использует безгильзовый патрон 10x99мм.
| нету
|-
|-
|}
|}
==Взрывчатка==
==Взрывчатка==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
Вернуться на страницу «Снаряжение».