Корпоративный закон: различия между версиями
| Строка 100: | Строка 100: | ||
Для инкриминирования этой статьи требуются достоверные свидетельские показания, или личное наблюдение должностным лицом. | Для инкриминирования этой статьи требуются достоверные свидетельские показания, или личное наблюдение должностным лицом. | ||
|| Устное предупреждение | || Устное предупреждение | ||
|- | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||