Корпоративный закон: различия между версиями

Метка: ручная отмена
Строка 96: Строка 96:
| 108 || Проникновение || Быть на территории, в которую у вас нет доступа. Это относится к основным зонам станции и техническим туннелям. || Перед применением силы/инкриминированием данной статьи важно понимать, что сотрудник мог проникнуть открыто, проникнуть тайком или получить устное разрешение от иного сотрудника, который имеет доступ. <br><br>Всегда проверяйте, что подозреваемый не был впущен или иным образом не получил доступ на территорию. Незаконное проникновение и кража часто совершаются вместе. <br><br>При проникновении на охраняемые территории см. вторжение.
| 108 || Проникновение || Быть на территории, в которую у вас нет доступа. Это относится к основным зонам станции и техническим туннелям. || Перед применением силы/инкриминированием данной статьи важно понимать, что сотрудник мог проникнуть открыто, проникнуть тайком или получить устное разрешение от иного сотрудника, который имеет доступ. <br><br>Всегда проверяйте, что подозреваемый не был впущен или иным образом не получил доступ на территорию. Незаконное проникновение и кража часто совершаются вместе. <br><br>При проникновении на охраняемые территории см. вторжение.
|| Устное предупреждение
|| Устное предупреждение
|-
|109 || Эксгибиционизм || Нахождение раздетым в общественном или ином, не предназначенном для переодевания, месте. Ношение одежды, которая в совокупности не скрывает верхнюю часть тела, также считается эксгибиционизмом.
<br><br>Для инкриминирования этой статьи требуются достоверные свидетельские показания, или личное наблюдение должностным лицом.<br><br>
|| Устное предупреждение
|}
|}
|}
|}