Корпоративный закон: различия между версиями

КЗ 2.0
Эксгибиционизм теперь относится к Хулиганству.
Строка 255: Строка 255:
|style='background:#0F4F27;' | [[#111 | Жестокое обращение с животными]]
|style='background:#0F4F27;' | [[#111 | Жестокое обращение с животными]]
|style='background:#414700;' | [[#211 | Ущемление по расовому или гендерному признаку]]
|style='background:#414700;' | [[#211 | Ущемление по расовому или гендерному признаку]]
|style='background:#611300;' |
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#121212;' |
|-
!style='background:#1b1b1f;' | 12
|style='background:#0F4F27;' | [[#112| Эксгибиционизм]]
|style='background:#414700;' |
|style='background:#611300;' |  
|style='background:#611300;' |  
|style='background:#57000C;' |  
|style='background:#57000C;' |  
Строка 307: Строка 300:
| '''Хулиганство'''
| '''Хулиганство'''
| Деструктивное поведение, неприсущее культурной личности.
| Деструктивное поведение, неприсущее культурной личности.
| Под действие статьи попадают чрезмерное разбрасывание мусора и разрисовывание объектов корпорации краской, мелками или иными средствами.
| Под действие статьи попадают чрезмерное разбрасывание мусора и разрисовывание объектов корпорации краской, мелками или иными средствами. Также сюда относится эксгибиционизм.
| 0
| 0
| 0
| 0
Строка 345: Строка 338:
| 1
| 1
| 1
| 1
|-
| {{Anchor|112}}112
| '''Эксгибиционизм'''
| Нахождение в общественных местах в обнаженном виде.
| И верхняя и нижняя половины тела должны быть покрыты. Статья инкриминируется только в том случае, если нарушитель намеренно остается нагим.
| 0
| 0
|}
|}