Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями
Be4HoCTb (обсуждение | вклад) м →Оружие |
Be4HoCTb (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| .desc = Экспериментальная противотанковая винтовка производства компании «Armat Systems», недавно возвращенная из глубокого хранилища заброшенного центра прототипирования. В частности, этот вариант в настоящее время проходит полевые испытания. Использует безгильзовый патрон 10x99мм. | | .desc = Экспериментальная противотанковая винтовка производства компании «Armat Systems», недавно возвращенная из глубокого хранилища заброшенного центра прототипирования. В частности, этот вариант в настоящее время проходит полевые испытания. Использует безгильзовый патрон 10x99мм. | ||
| 300 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 0,4/сек | | 300 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 0,4/сек | ||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | Боевой пистолет 88 Mod 4 | |||
| Огнестрельное оружие USCM стандартного выпуска. Также найдено в руках ЧВК <br />Вейланд-Ютани. Надежное вспомогательное оружие морпеха, используемое в том случае,<br />если кроме него ничего не осталось. Питается от магазинов на 10 патронов калибра 45GAP. | |||
| 12 урона за <br />выстрел, тип <br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />2,5/сек | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | Магнум VP-60x2 | |||
| Громоздкий револьвер, который иногда носят специалисты и офицеры колониальной <br />морской пехоты, а также гражданские правоохранительные органы. Стреляет патронами<br />калибра .500SW. Барабан вмещает 6 патрон. | |||
| 30 урона за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />1,5/сек | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | Пистолет-пулемет M39 | |||
| Компактная и легкая, но менее убойная альтернатива основному вооружению колониальной<br />морской пехоты. Питается от магазина на 35 патрон калибра 450Brushmaster. | |||
| 15 урона за<br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />8/сек | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | Штык M5 "Ночной рейдер" | |||
| Маленький друг морпеха, что прячется в выданных ему по уставу ботинках. Лучшее <br />подспорье в уничтожении биомассы ксеноморфов, когда не взял с собой мачете. | |||
| 10 урона в <br />ближнем бою, <br />тип урона Slash | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | Мачете M2132 | |||
| Увесистое оружие ближнего боя, способное не только расчистить территорию от биомассы<br />ксеноморфов, но и даже побороться с ними, если иного варианта нет. | |||
| 30 урона в<br />ближнем бою,<br />тип урона Slash | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | Ружье UA 571-C<br /> | |||
| Вспомогательное оружие колониальной морской пехоты, редко ей же используемое. <br />Возможно выручит вас из, казалось бы, безвыходной ситуации. Вмещает 11 патронов калибра<br />.50, выпускающие при выстреле 6 дробин. | |||
| .50 дробь:<br />10 урона за <br />дробину/60 за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />0,5/сек | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | Ружье K221 | |||
| Вспомогательное оружие колониальной морской пехоты, редко ей же используемое. <br />Возможно выручит вас из, казалось бы, безвыходной ситуации. Вмещает 11 патронов калибра<br />.50. | |||
| .50 дробь:<br />10 урона за <br />дробину/60 за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />0,5/сек | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | SIG Подавитель K-7 | |||
| "Я спец по большим пушкам, а это моя малышка". Оружие специалиста, призванное либо не <br />дать и повода высунуть свой нос под град пуль, либо отогнать неуловимых бегунов с <br />охотниками. Пулемет с ленточным питанием. Использует винтовочные патроны .30 калибра. <br />Короб вмещает 1000 таких патронов. <br /> | |||
| 19 урона за<br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />8/сек<br /> | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | R-284 "Феникс" | |||
| Крупнокалиберный двухзарядный дробовик специалиста с изображением феникса. При <br />правильном использовании способен уничтожить большую часть улья, при неправильном <br />поджечь прикрывающих тебя морпехов. Использует зажигательные картриджи "Феникс", <br />выпускающие при выстреле 3 дробины. | |||
| 20 урона типа<br />Piercing и 20 <br />урона типа Blunt<br />за дробину/120 за<br />выстрел, <br />поджигает цель,<br />скорострельность<br />2/сек | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | Огнемет | |||
| Мощный огнемет специалиста, способный не только сжечь до тла ксеноморфов, а также <br />сдержать их напор, но и расчистить местность от их жутко возвышающейся биомассы (и ещё<br />поджечь прущих вперёд специалиста воодушевлённых морпехов). Заряжается баками с <br />зажигательной смесью, рассчитанными на 300 выстрелов. | |||
| 5 урона за <br />выстрел, тип<br />урона Blunt.<br />Каждое <br />последующее<br />попадание <br />увеличивает урон<br />в геометрической<br />прогрессии,<br />скорострельность<br />8/сек | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | Enforcer AFG-12 | |||
| Скорострельный автоматический дробовик специалиста, стирающий в порошок ксеноморфов<br />при серии удачных попаданий. Питается от магазинов вместимостью в 14 патрон .50 калибра. | |||
| .50 дробь:<br />10 урона за <br />дробину/60 за <br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />3/сек | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold;" | Гранатомёт | |||
| Оружие специалиста, разрывающее ксеноморфов с их лабиринтами. Использует разрывные<br />и ОФ снаряды. | |||
| Около 150 урона<br />по цели обеими<br />боеприпасами,<br />7 единиц за тайл<br />урона типа Blunt,<br />скорострельность<br />1/сек | |||
|- | |||
! style="font-weight:bold;" | Армат M5Y3 | |||
! Вопреки описанию "Дерзай - налетай, целься и стреляй", лучше его вовсе не трогать.<br />Питается от магазина на 7 патронов калибра 44.40. | |||
! 15 урона за<br />выстрел, тип<br />урона Piercing,<br />скорострельность<br />2,5/сек | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||