Обсуждение участника:Tasi: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
мНет описания правки
Строка 114: Строка 114:
!style= "width:25%"| Примечание
!style= "width:25%"| Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Картридж РСУ.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Steel 3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с зарядами РСУ'''
'''Ящик с сталью'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[File:Картридж РСУ.png|32px]] Заряд РСУ 5х
:[[File:Steel 3.png|32px]] Лист стали 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Картридж РСУ.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Glass 3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с зарядами РСУ'''
'''Ящик с зарядами РСУ'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[File:Картридж РСУ.png|32px]] Заряд РСУ 5х
:[[File:Glass 3.png|32px]] Лист стекла 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Картридж РСУ.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Plastic 3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с зарядами РСУ'''
'''Ящик с зарядами РСУ'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[File:Картридж РСУ.png|32px]] Заряд РСУ 5х
:[[File:Plastic 3.png|32px]] Лист пластика 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Картридж РСУ.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Plasma.gif|64px]]</span>  
'''Ящик с зарядами РСУ'''
'''Ящик с зарядами РСУ'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[File:Картридж РСУ.png|32px]] Заряд РСУ 5х
:[[File:Plasma.gif|32px]] Лист плазмы 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Картридж РСУ.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Gold 3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с зарядами РСУ'''
'''Ящик с золотом'''
| 2000
|
:[[File:Картридж РСУ.png|32px]] Заряд РСУ 5х
|
|-
| <span class=sprite>[[File:Картридж РСУ.png|64px]]</span>
'''Ящик с зарядами РСУ'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[File:Картридж РСУ.png|32px]] Заряд РСУ 5х
:[[File:Gold 3.png|32px]] Слиток золота 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Картридж РСУ.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Uranium 3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с зарядами РСУ'''
'''Ящик с зарядами РСУ'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[File:Картридж РСУ.png|32px]] Заряд РСУ
:[[File:Uranium 3.png|32px]] Заряд РСУ 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Картридж РСУ.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Silver 3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с зарядами РСУ'''
'''Ящик с зарядами РСУ'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[File:Картридж РСУ.png|32px]] Заряд РСУ
:[[File:Silver 3.png|32px]] Заряд РСУ 30х
|  
|  
|}
|}

Версия от 09:56, 10 февраля 2024

1. Ящик с МРЕ. 2. Ящик с флаерами. 3. Ящик с гранатами. 4. Ящик с С-4. 5. Ящик с турелями. 6. Ящик со всеми видами оружия обычных морпехов + ящики боеприпасов к ним(какие ШВ, пистолеты и дробовик у них есть, узнаешь в их обычном вендоре и на каждое оружие будет свой ящик + ящик с типом боеприпасов с магазинами и с ящиком патронов) 7. Ящик лёгкой, средней и тяжёлой брони обычных морпехов вместе с касками на каждый комплект брони. 8. Ящики ресурсов. (Ящик стали, ящик стекла и т.д на каждый вид ресурса в игре) 9. Ящик под РНД штуки. (Итак в игре вроде есть набор для учёных) 10. Ящик медицинских припасов. (В ящиках будут тупо аптечки разных уровней) 11. Ящик биоматериала. 12. Ящик штук под клонерку. 13. Ящик штук под ДАМ и ящик под само топливо. 14. Ящик кабелей. 15. Ящик инструментов. 16. Ящик с хим.элементами кувшинов для раздатчика. 17. Ящик картриджей РСУ. 18. Ящик ураном, с золотом и т.д. 19. Ящик спелых плодов. 20. Ящик огненных турелей.

Список заказов карго

Ящик Цена Описание Примечание

Ящик с огнемётной турелью

20000
Турель 2х

Ящик с турелью

20000
Огнемётная турель 2х
Файл:Картридж РСУ.png

Ящик с зарядами РСУ

2000
Файл:Картридж РСУ.png Заряд РСУ 5х
Файл:Пояс инструментов.png

Ящик с инструментами

2000
Файл:Пояс инструментов.png Пояс с инструментами 1х
Пояс инструментов полностью заполнен

Ящик для сбора ДАМ

2000
Контроллер ДАМ
Файл:Ame part box.png Часть ДАМ 9х
Топливный бак ДАМ 40х
По открытии ящика часть его содержимого нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"

Ящик кабелей различного вольтажа

1200
Файл:LV coil 30.png Моток НВ проводов 30х
Моток СВ проводов 40х
Файл:HV coil 30.png Моток ВВ проводов 40х
Ящик Цена Описание Примечание
Файл:Картридж РСУ.png

Ящик с ИРП

4000
Файл:МРЕ Коробка ИРП 6х
Ящик Цена Описание Примечание
Файл:Картридж РСУ.png

Ящик с зарядами РСУ

2000
Файл:Картридж РСУ.png Заряд РСУ 5х
Ящик Цена Описание Примечание

Ящик с сталью

2000
Лист стали 30х

Ящик с зарядами РСУ

2000
Лист стекла 30х

Ящик с зарядами РСУ

2000
Лист пластика 30х
Файл:Plasma.gif

Ящик с зарядами РСУ

2000
Файл:Plasma.gif Лист плазмы 30х

Ящик с золотом

2000
Слиток золота 30х
Файл:Uranium 3.png

Ящик с зарядами РСУ

2000
Файл:Uranium 3.png Заряд РСУ 30х
Файл:Silver 3.png

Ящик с зарядами РСУ

2000
Файл:Silver 3.png Заряд РСУ 30х
Ящик Цена Описание Примечание
Файл:Картридж РСУ.png

Ящик с зарядами РСУ

2000
Файл:Картридж РСУ.png Заряд РСУ 5х
Ящик Цена Описание Примечание
Файл:Картридж РСУ.png

Ящик с зарядами РСУ

2000
Файл:Картридж РСУ.png Заряд РСУ 5х
Ящик Цена Описание Примечание
Файл:Картридж РСУ.png

Ящик с зарядами РСУ

2000
Файл:Картридж РСУ.png Заряд РСУ 5х
Ящик Цена Описание Примечание
Файл:C4.gif

Ящик с С4

5000
Файл:C4.gif C4 6х
Файл:Grenade chem.png

Ящик с гранатами

5000
Файл:Grenade chem.png Разрывная граната 6х
Ящик Цена Описание Примечание
Файл:Картридж РСУ.png

Ящик с зарядами РСУ

2000
Файл:Картридж РСУ.png Заряд РСУ 5х
Ящик Цена Описание Примечание