Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями

Одежда: добавил новые типы брони(без иконки) и подправил модификаторы
Строка 109: Строка 109:
[[Файл:Marine-armor(M3-EOD).png|64x64px|link=]]<br><center> Морская броня образца M3-EOD  
[[Файл:Marine-armor(M3-EOD).png|64x64px|link=]]<br><center> Морская броня образца M3-EOD  
| Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз.
| Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз.
| blunt, explosive, slash, piercing, heat 65%, понижает скорость на 20%
| blunt, explosive, slash, piercing, heat, acid 45%, понижает скорость на 20%
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-armor(M3-L).png|64px64px|link=]]<br><center> Легкая броня образца M3-L
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-armor(M3-L).png|64px64px|link=]]<br><center> Легкая броня образца M3-L
| Облегчённая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует прочностью ради большей скорости.
| Облегчённая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует прочностью ради большей скорости.
| blunt, explosive, slash, piercing, heat 40%
| blunt, explosive, slash, piercing, heat, acid 20%
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-armor(M3).png|64px64px|link=]]<br><center> Морская броня образца M3  
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-armor(M3).png|64px64px|link=]]<br><center> Морская броня образца M3  
| Стандартный бронежилет морской пехоты образца М3. Защищает грудь от баллистических снарядов, лезвийных предметов и несчастных случаев. К нему пристегивается небольшой кожаный подсумок для ограниченного хранения количества вещей.
| Стандартный бронежилет морской пехоты образца М3. Защищает грудь от баллистических снарядов, лезвийных предметов и несчастных случаев. К нему пристегивается небольшой кожаный подсумок для ограниченного хранения количества вещей.
| blunt, explosive, slash, piercing, heat, acid 50%, понижает скорость на 20%
| blunt, explosive, slash, piercing, heat, acid 35%, понижает скорость на 20%
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-boots.png|64px64px|link=]]<br><center> Боевые ботинки морской пехоты  
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-boots.png|64px64px|link=]]<br><center> Боевые ботинки морской пехоты  
Строка 130: Строка 130:
! style="border:1px black"|[[Файл:Prototype-C.webp|64px64px|link=]]<br><center> Prototype-C
! style="border:1px black"|[[Файл:Prototype-C.webp|64px64px|link=]]<br><center> Prototype-C
| Позволяет двигаться необычайно быстро, самозаряжаясь благодаря встроенным мини-генераторам!
| Позволяет двигаться необычайно быстро, самозаряжаясь благодаря встроенным мини-генераторам!
| Blunt, Slash, Piercing, Heat, Caustic, Explosion 10%, Ускорение на 30%
| Blunt, Slash, Piercing, Heat, Caustic, Explosion, acid 10%, Ускорение на 30%
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:M3-C.webp|64px64px|link=]]<br><center> M3-C
! style="border:1px black"|[[Файл:M3-C.webp|64px64px|link=]]<br><center> M3-C  
| Пока нету
| Пока нету
| неизвестно
| неизвестно
Строка 168: Строка 168:
Ускорение на 35%
Ускорение на 35%
|-
|-
! Бронижилет образца M3-СПЕЦ
| Пластинчатый держатель с бронепластинами типа IV внутри. Не замедляет оператора, несмотря на тяжелую броню
| Blunt, Slash, Piercing, Heat, Caustic, Explosion, acid 60%
|-
! Altyn
| A standart specialist helmet
| Blunt, Slash, Piercing, Heat, Caustic, Explosion, acid 20%
|}
|}
Вернуться на страницу «Снаряжение».