Особо ценные предметы: различия между версиями

Первая пачка картиночек
Вторая пачка картиночек, добавила плату и ID карту капитана в хайриски
Строка 10: Строка 10:
|-
|-
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | [[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] <center>Диск ядерной аутентификации</center>  || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик капитана</center>  || style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Хранит коды для активации ядерной боеголовки.</center>   
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | [[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] <center>Диск ядерной аутентификации</center>  || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик капитана</center>  || style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Хранит коды для активации ядерной боеголовки.</center>   
|-
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | [[Файл:CaptainID.png|64px|центр]] <center>ID карта капитанс</center>  || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик капитана</center> 
| style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Запасная ID карта с полным доступом во все отделы.</center>
|-
|-
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | [[Файл:Captainjetpack.png|64px|центр]] <center>Роскошный джетпак капитана</center>  || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик капитана</center>
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | [[Файл:Captainjetpack.png|64px|центр]] <center>Роскошный джетпак капитана</center>  || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик капитана</center>
Строка 26: Строка 29:
| style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Транспортировка корги на каждую станцию, а также высокий уровень смертности у корги, обошлось Нано-Трейзен в кругленькую сумму, поэтому Центральное Коммандование решило назначить Иана особо ценным существом на станции.</center>
| style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Транспортировка корги на каждую станцию, а также высокий уровень смертности у корги, обошлось Нано-Трейзен в кругленькую сумму, поэтому Центральное Коммандование решило назначить Иана особо ценным существом на станции.</center>
|-
|-
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Гипоспрей</center>  || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик глав-врача</center>   
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | [[Файл:Hypospray.png|64px|центр]] <center>Гипоспрей</center>  || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик глав-врача</center>   
| style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Мгновенно впрыскивает абсолютно любой химикат в тело пациента.</center>
| style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Мгновенно впрыскивает абсолютно любой химикат в тело пациента.</center>
|-
|-
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | [[Файл:Circuitboard.png|64px|центр]] <center>Особо ценные платы</center>  || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчики глав</center> 
| style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>В эти платы входят: плата ID компьютера и плата заказа грузов, первая находится в шкафчике главы персонала, вторая-же в шкафчике Квартирмейстера.</center>
|}
|}