Дальнобойное оружие: различия между версиями

фикс х2
Пепега
Строка 20: Строка 20:
| 25 травм  
| 25 травм  
| Меч, пришедший из средневековья
| Меч, пришедший из средневековья
{| border="2"
|+ style="text-align:left;"|'''Боеприпасы:'''
|width=150|[[File:.png|64px]]
[[пиу пиу]]
|пуф пуф
|}
|-
|-
| [[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]] <center>Боевой нож</center>  
| [[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]] <center>Боевой нож</center>  
Строка 116: Строка 110:
| [[Файл:Welder.png|64px|центр]] <center>Сварочный аппарат</center>  
| [[Файл:Welder.png|64px|центр]] <center>Сварочный аппарат</center>  
| 10 ожогов  
| 10 ожогов  
| Каждая из типов сварок дают одинаковый урон
| Каждая из типов сварок наносят одинаковое количество повреждений
|}
 
== Энергетическое оружие ==
=== Нелетальное оружие ===
{| class="wikitable sortable"
|+
|-
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото
!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Урон
!style="background-color:#8B0000; width: 1%" | Амуниция 
!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание
|-
| [[Файл:Antique laser gun.png|64px|центр]] <center>Шокер</center>
| Оглушение и нокдаун
| Энергия
| Убрано.
|-
| [[Файл:Antique laser gun.png|64px|центр]] <center>Дизейблер</center>
| 25 стамины 5 ожогов
| Энергия
| Дизейблер стреляет слабыми электрическими зарядами, которые оглушают цель на растоянии. Можно найти в бриге.
|}
|}


== Оружие дальнего боя ==
=== Лазерное оружие ===
=== Лазерное оружие ===
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|+ Лазерное оружие
|+  
|-
|-
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото  
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото  
Строка 154: Строка 167:
| Энергия  
| Энергия  
| Имеет 16 зарядов. Можно заказать в [[Отдел Снабжения|карго]].
| Имеет 16 зарядов. Можно заказать в [[Отдел Снабжения|карго]].
|-  
|}
 
=== Особое оружие ===
{| class="wikitable sortable"
|+
|-
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото
!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Урон
!style="background-color:#8B0000; width: 1%" | Амуниция 
!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание
|-
| [[Файл:Pulse Carbine.png|64px|центр]] <center>Импульсный карабин</center>  
| [[Файл:Pulse Carbine.png|64px|центр]] <center>Импульсный карабин</center>  
| 35 ожогов  
| 35 ожогов  
Строка 171: Строка 194:
|}
|}


=== Баллистическое оружие ===
== Баллистическое оружие ==


{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
Строка 178: Строка 201:
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото  
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото  
!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Урон  
!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Урон  
!style="background-color:#8B0000; width: 1%" | Амуниция 
!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание
!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание
|-
|-