CM:Лор: различия между версиями

м чутка поправил данную страницу
м Техника ОПЗ: Изменение стиля таблицы
Строка 24: Строка 24:
| style="width: 40%;" | Специальное вооружение армии ОПЗ.
| style="width: 40%;" | Специальное вооружение армии ОПЗ.
|}
|}
==<div class="center">Техника ОПЗ==
 
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="font-weight: bold; text-align: center;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center;"
|Название
|Описание
|Название
|Название
|Описание
|Описание
Строка 34: Строка 32:
! style="width: 10%;" |'''[[LAAB-121-00 “Валькирия”]]'''
! style="width: 10%;" |'''[[LAAB-121-00 “Валькирия”]]'''
| style="width: 40%;" | Десантные Авианосцы типа “Альмайер” существуют достаточно давно. Разработка подобного типа десантных авианосцев началась ещё в 2886 годах, когда подобные судна начали активно применяться в разного рода конфликтах как космического, так и наземного характера.
| style="width: 40%;" | Десантные Авианосцы типа “Альмайер” существуют достаточно давно. Разработка подобного типа десантных авианосцев началась ещё в 2886 годах, когда подобные судна начали активно применяться в разного рода конфликтах как космического, так и наземного характера.
|-
! style="width: 10%;" |'''[[ATGM-121-00 “Нормандия”]]'''
! style="width: 10%;" |'''[[ATGM-121-00 “Нормандия”]]'''
| style="width: 40%;" | Крупный Десантно-Транспортный корабль типа “Нормандия” был разработан конструктором Гербертом Аламо в 3000-3012 годах как универсальное судно исключительно десантного назначения. Военным требовался достаточно вместительный, манёвренный и в то же время относительно небольшой десантный корабль, способный быстро произвести как высадку живой союзной силы, так и выгрузку и загрузку различных материалов и боеприпасов, эвакуацию раненых с поля боя.
| style="width: 40%;" | Крупный Десантно-Транспортный корабль типа “Нормандия” был разработан конструктором Гербертом Аламо в 3000-3012 годах как универсальное судно исключительно десантного назначения. Военным требовался достаточно вместительный, манёвренный и в то же время относительно небольшой десантный корабль, способный быстро произвести как высадку живой союзной силы, так и выгрузку и загрузку различных материалов и боеприпасов, эвакуацию раненых с поля боя.