Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
тестовая статья, предназначенная для личных целей. | тестовая статья, предназначенная для личных целей. | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Предметы, появляющиеся на любых экспедициях, независимо от биома | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
| Название предмета | |||
| Его функционал | |||
| Что с ним делать? | |||
| Цена в кредитах | |||
|- | |||
| Плата переработчика биомассы | |||
| Из этой платы можно построить переработчик биомассы. Биомасса - топливо, использующееся капсулой клонирования. | |||
| Отдать медикам. Для утилизаторов нет никакой ценности. | |||
| 100 | |||
|- | |||
| Эндоскелет киборга | |||
| Из этого эндоскелета можно построить киборга | |||
| Отдать учёным | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Плата химмастера | |||
| Плата, из которой можно построить химмастер | |||
| Отдать медикам или Главному Врачу | |||
| 100 | |||
|- | |||
| Плата консоли клонирования | |||
| Плата из которой можно построить консоль клонирования. Не путать с капсулой клонирования! Капсула создаёт само тело, консоль - компьютер, управляющий всем процессом | |||
| Отдать медикам или Главному Врачу | |||
| 100 | |||
|- | |||
| Ящик с экипировкой утилизаторов | |||
| Внутри содержит следующие предметы: (перечислить) | |||
| Заберите скафандр шахтёра себе, так как он имеет повышенные защитные характеристики, нежели обычный скафандр утилизатора. | |||
| 1488,06 | |||
|- | |||
| Древняя батарея | |||
| Обычная батарея со средней энергоёмкостью и способностью к воспроизводству энергии подобно антикварному лазеру капитана | |||
| Заберите себе. Такая батарея будет крайне ценна для вас. | |||
| 180 | |||
|- | |||
| плата сервера РнД | |||
| Крайне ценная плата РнД, из которой можно построить новый сервер для научно-исследовательского объекта. | |||
| Порадуйте учёных, отнесите им эту плату. | |||
| 100 | |||
|- | |||
| Диск исследовательских очков (10000) | |||
| Диск, содержащий в себе 10000 очков для исследований. | |||
| Относите учёным | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Диск исследовательских очков (5000) | |||
| Диск, содержащий в себе 5000 очков для исследований. | |||
| Относите учёным | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Технологический диск | |||
| Диск, содержащий в себе какую-то технологию. | |||
| Отнесите учёным | |||
| 100 | |||
|- | |||
| Тесла-пушка | |||
| Пушка, стреляющая тремя небольшими зарядами теслы. Прямое попадание в человека без изолированных перчаток оглушит его и нанесёт 15 единиц электрических ожогов и 14 единиц механического урона. Прямое попадание в человека с изолированными перчатками просто нанесёт ему 14 единиц механического урона. | |||
| Бесполезное оружие для экспедиций. Однако, если вы агент Синдиката, то этому оружие можно найти множество различных применений | |||
| 500,10 | |||
|} | |||