Готовка: различия между версиями

оаоаоа фрикадельки были прикрытием для переделывания страницы под кучку таблиц, далеко не финальный результат
Сыр
Строка 394: Строка 394:
| [[Файл:Wheat.png|64px|центр]] <center>Пшено</center>  
| [[Файл:Wheat.png|64px|центр]] <center>Пшено</center>  
| Засуньте [[Файл:Wheat.png|32px]] в измельчитель[[File:Grinder.png|32px]]
| Засуньте [[Файл:Wheat.png|32px]] в измельчитель[[File:Grinder.png|32px]]
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены
|-
| [[Файл:Cheese Wedge.png|64px|центр]] <center>Головка сыра</center>
| Смешайте в контейнере [[File:Beaker.png|32px]]
* [5] [[File:Beaker.png|32px]] Универсальный фермент
* [40] [[File:Beaker.png|32px]] Молоко
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены
|-
| [[Файл:Cheese Wedge.png|64px|центр]] <center>Кусок сыра</center>
| С помощью ножа [[Файл:Kitchen knife.png|32px]] разрежьте [[Файл:Cheese Wedge.png|32px]] (тут должна была быть головка сыра)
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены
|-
|-
|}
|}


== Соусы & Продукты ==
== Соусы & Продукты ==