CM:Лор: различия между версиями

удалил бессмысленный шаблон
Нет описания правки
Строка 23: Строка 23:
| style="width: 40%;" | Специальное вооружение армии ОПЗ.
| style="width: 40%;" | Специальное вооружение армии ОПЗ.
|}
|}
 
==<div class="center">Техника десантного корпуса==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="font-weight: bold; text-align: center;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center;"
Строка 34: Строка 34:
! style="width: 10%;" |'''[[ATGM-121-00 “Нормандия”]]'''
! style="width: 10%;" |'''[[ATGM-121-00 “Нормандия”]]'''
| style="width: 40%;" | Крупный Десантно-Транспортный корабль типа “Нормандия” был разработан конструктором Гербертом Аламо в 3000-3012 годах как универсальное судно исключительно десантного назначения. Военным требовался достаточно вместительный, манёвренный и в то же время относительно небольшой десантный корабль, способный быстро произвести как высадку живой союзной силы, так и выгрузку и загрузку различных материалов и боеприпасов, эвакуацию раненых с поля боя.
| style="width: 40%;" | Крупный Десантно-Транспортный корабль типа “Нормандия” был разработан конструктором Гербертом Аламо в 3000-3012 годах как универсальное судно исключительно десантного назначения. Военным требовался достаточно вместительный, манёвренный и в то же время относительно небольшой десантный корабль, способный быстро произвести как высадку живой союзной силы, так и выгрузку и загрузку различных материалов и боеприпасов, эвакуацию раненых с поля боя.
|-
! style="width: 10%;" |'''[[MSS”Раптор”]]'''
| style="width: 40%;" | Малый боевой корабль для ведения боевых действий как в космическом пространстве, так и в планетарной атмосфере. Предназначен для оказания боевой поддержки наземным войскам и атаки боевых судов малого размера.
|}
|}