Контрабанда: различия между версиями

теперь 4 вместо 3
теперь 4 вместо 3
Строка 9: Строка 9:
|+ style="background-color:#046611FF; width: 100%" | Не контрабандные предметы
|+ style="background-color:#046611FF; width: 100%" | Не контрабандные предметы
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Кошачьи ушки</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] <center>Обезвоженный  карп</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Lantern.png|64px|центр]] <center>Сверхъяркий светильник</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Кошачьи ушки</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] <center>Обезвоженный  карп</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Lantern.png|64px|центр]] <center>Сверхъяркий светильник</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] <center>Нескользящая обувь</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] <center>Нескользящая обувь</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] <center>Ручка киберсан</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] <center>Ручка киберсан</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] <center>Пачка сигарет синдиката</center>
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] <center>Пачка сигарет синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>  
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 30%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>
|}
|}