Корпоративный закон: различия между версиями
Gvozduk (обсуждение | вклад) Тяжкие нарушения |
Gvozduk (обсуждение | вклад) уже чуть чуть |
||
| Строка 570: | Строка 570: | ||
!Правовое наказание | !Правовое наказание | ||
!Дисциплинарное наказание | !Дисциплинарное наказание | ||
|- | |||
| {{Anchor|400}}400 | |||
| '''Не подчинение в Красный код''' | |||
| Объект не подчиняется командам членов экипажа при исполнении в КК. | |||
| | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- | |- | ||
| {{Anchor|401}}401 | | {{Anchor|401}}401 | ||
| '''Нападение на | | '''Нападение на высший командный состава''' | ||
| Применение | | Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо прямая угроза применения насилия в отношении представителя командования или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. | ||
| | | | ||
| 4 | | 4 | ||
| 4 | | 4 | ||
| Строка 580: | Строка 587: | ||
| {{Anchor|403}}403 | | {{Anchor|403}}403 | ||
| '''Распространение контрабанды''' | | '''Распространение контрабанды''' | ||
| Участие в осуществлении приобретения кем-либо | | Участие в осуществлении приобретения кем-либо контрабандных предметов. | ||
| | | | ||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| {{Anchor|404}}404 | |||
| '''Акт насилия''' | |||
| Преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб | |||
| | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| {{Anchor|405}}405 | |||
| '''Подстрекательство к мятежу''' | |||
| Организация мятежа либо активное участие в создание подобной активности, в целях свержения или насильственного изменения общественного строя. | |||
| | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| {{Anchor|406}}406 | |||
| '''Незаконное владение боевыми приспособлениями''' | |||
| Владение боевыми средствами без письменной лицензии на использование. | |||
| | |||
| 4 | | 4 | ||
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| {{Anchor|407}}407 | | {{Anchor|407}}407 | ||
| ''' | | '''Кража со взломом''' | ||
| | | Тайное хищение важного реквизита отделов или необходимых отделам приспособлений. Только для достижения цели, был использован взлом. | ||
| | | | ||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| {{Anchor|408}}408 | |||
| '''Разбой''' | |||
| Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с прямой угрозой применения такого насилия. | |||
| | |||
| 4 | | 4 | ||
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| {{Anchor|409}}409 | | {{Anchor|409}}409 | ||
| ''' | | '''Проникновение в стратегическую точку со взломом''' | ||
| Невыполнение служебных обязанностей, которое повлекло полную потерю функциональности объекта или массовые потери среди персонала. | | Невыполнение служебных обязанностей, которое повлекло полную потерю функциональности объекта или массовые потери среди персонала. | ||
| | | Это: Бриг, Атмос, солнечные панели, химия, комната гравитации. | ||
| 4 | | 4 | ||
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| {{Anchor|410}}410 | | {{Anchor|410}}410 | ||
| '''Грубая халатность''' | |||
| Неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к работе, которое повлекло полную потерю функциональности объекта или потери среди персонала. | |||
| | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| {{Anchor|411}}411 | |||
| '''Убийство''' | | '''Убийство''' | ||
| Убийство | | Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеческому существу. | ||
| | | | ||
| 4 | | 4 | ||
| 4 | | 4 | ||