Корпоративный закон: различия между версиями
Gvozduk (обсуждение | вклад) уже чуть чуть |
Gvozduk (обсуждение | вклад) Остался последний штрих |
||
| Строка 657: | Строка 657: | ||
!Правовое наказание | !Правовое наказание | ||
!Дисциплинарное наказание | !Дисциплинарное наказание | ||
|- | |||
| {{Anchor|500}}500 | |||
| '''Не подчинение в Гамма код''' | |||
| Объект не подчиняется командам членов экипажа при исполнении в Гамму. | |||
| | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- | |- | ||
| {{Anchor|501}}501 | | {{Anchor|501}}501 | ||
| '''Убийство должностного лица''' | | '''Убийство должностного лица''' | ||
| | | Убийство члена высшего командного состава или лиц при исполнении | ||
| | | | ||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| {{Anchor|505}}505 | |||
| '''Владение вражеского снаряжения''' | |||
| Под статью попадает владение [[Контрабанда|контрабандой]], помеченной как «вражеское снаряжение» | |||
| | |||
| 5 | | 5 | ||
| 5 | | 5 | ||
| Строка 667: | Строка 681: | ||
| {{Anchor|505}}505 | | {{Anchor|505}}505 | ||
| '''Мятеж''' | | '''Мятеж''' | ||
| | | Вооруженное выступление, возникшее стихийно или в результате заговора против государственной власти. Мятежники не подвержены суду и должны быть ликвидированы на месте. | ||
| | | | ||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| {{Anchor|505}}505 | |||
| '''Особо крупная кража''' | |||
| Тайное хищение особо ценного оборудования. | |||
| Карта полного доступа, оружие, пульты, консоль управления сингулярности, и так далее. | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| {{Anchor|506}}506 | |||
| '''Незаконный оборот оружием''' | |||
| Незаконные приобретение, хранение и сбыт огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов к нему. | |||
| | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| {{Anchor|505}}505 | |||
| '''Проникновение в защищённую стратегическую точку''' | |||
| Проникновение в особо защищённую, стратегическую зону. | |||
| Такие как: комната ИИ, капитанская, арсенал, зона содержания и поддержания работы сингулярности, сокровищница. | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| {{Anchor|505}}505 | |||
| '''Саботаж''' | |||
| Совершение взрыва, поджога, массовых разгерметизации или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений или работоспособности станции. | |||
| | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| {{Anchor|505}}505 | |||
| '''Массовые убийства''' | |||
| Убийство, то есть умышленное причинение смерти хотя бы трём людям за один акт. | |||
| | |||
| 5 | | 5 | ||
| 5 | | 5 | ||