Корпоративный закон: различия между версиями

уже чуть чуть
Остался последний штрих
Строка 657: Строка 657:
!Правовое наказание
!Правовое наказание
!Дисциплинарное наказание
!Дисциплинарное наказание
|-
| {{Anchor|500}}500
| '''Не подчинение в Гамма код'''
| Объект не подчиняется командам членов экипажа при исполнении в Гамму.
|
| 5
| 5
|-
|-
| {{Anchor|501}}501
| {{Anchor|501}}501
| '''Убийство должностного лица'''
| '''Убийство должностного лица'''
| Умышленное убийство [[#Должностное лицо | должностного лица]].
| Убийство члена высшего командного состава или лиц при исполнении
|  
|
| 5
| 5
|-
| {{Anchor|505}}505
| '''Владение вражеского снаряжения'''
| Под статью попадает владение [[Контрабанда|контрабандой]], помеченной как «вражеское снаряжение»
|
| 5
| 5
| 5
| 5
Строка 667: Строка 681:
| {{Anchor|505}}505
| {{Anchor|505}}505
| '''Мятеж'''
| '''Мятеж'''
| Участие в полноценной попытке свергнуть действующую власть.
| Вооруженное выступление, возникшее стихийно или в результате заговора против государственной власти. Мятежники не подвержены суду и должны быть ликвидированы на месте.
| В случае, если есть основания считать, что мятеж был направлен на благо корпорации, необходимо назначить нарушителю пожизненное заключение и отправить запрос в ЦК о потенциальном смягчении срока или полном помиловании.
|
| 5
| 5
|-
| {{Anchor|505}}505
| '''Особо крупная кража'''
| Тайное хищение особо ценного оборудования.
| Карта полного доступа, оружие, пульты, консоль управления сингулярности, и так далее.
| 5
| 5
|-
| {{Anchor|506}}506
| '''Незаконный оборот оружием'''
| Незаконные приобретение, хранение и сбыт огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов к нему.
|
| 5
| 5
|-
| {{Anchor|505}}505
| '''Проникновение в защищённую стратегическую точку'''
| Проникновение в особо защищённую, стратегическую зону.
| Такие как: комната ИИ, капитанская, арсенал, зона содержания и поддержания работы сингулярности, сокровищница.
| 5
| 5
|-
| {{Anchor|505}}505
| '''Саботаж'''
| Совершение взрыва, поджога, массовых разгерметизации или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений или работоспособности станции.
|
| 5
| 5
|-
| {{Anchor|505}}505
| '''Массовые убийства'''
| Убийство, то есть умышленное причинение смерти хотя бы трём людям за один акт.
|
| 5
| 5
| 5
| 5