Участник:IanComradeBot/prototype/DamageModifierSet.json: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Update prototype/DamageModifierSet.json via GitHub Actions
 
м Update prototype/DamageModifierSet.json via GitHub Actions
Строка 1: Строка 1:
{
{
"Skeleton": {
"default": {
"flatReductions": {
"flatReductions": {},
"Blunt": 5
"coefficients": {}
},
"id": {
"Vulpkanin": {
"coefficients": {
"Heat": 1.3,
"Cold": 0.65
}
},
"Zombie": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.6,
"Piercing": 0.8,
"Cold": 0.3,
"Heat": 1.25,
"Poison": 0,
"Radiation": 0
}
},
"Infernal": {
"flatReductions": {
"Heat": 3
},
"coefficients": {
"Blunt": 0.8,
"Slash": 0.8,
"Piercing": 0.8,
"Cold": 0.8,
"Heat": 0.2,
"Holy": 1.5
}
},
"Card": {
"coefficients": {
"Slash": 2,
"Piercing": 0.1,
"Heat": 3
}
},
"StructuralMetallic": {
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Heat": 10,
"Structural": 10
},
"coefficients": {
"Shock": 1.2,
"Heat": 1.2,
"Structural": 0.5
}
},
"HellSpawn": {
"coefficients": {
"Heat": 0,
"Radiation": 0,
"Shock": 0.8,
"Bloodloss": 0.4,
"Holy": 1
}
},
"Gingerbread": {
"coefficients": {
"Blunt": 1.5,
"Cold": 0,
"Radiation": 0.5,
"Asphyxiation": 0,
"Bloodloss": 0,
"Cellular": 0
}
},
"RGlass": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Slash": 5,
"Piercing": 5,
"Heat": 5,
"Structural": 10
},
"coefficients": {
"Blunt": 0.5,
"Slash": 0.3,
"Piercing": 0.6,
"Heat": 0.5,
"Shock": 0,
"Structural": 0.5
}
},
"Scale": {
"coefficients": {
"Cold": 1.3
}
},
"Cockroach": {
"coefficients": {
"Blunt": 1,
"Slash": 1,
"Piercing": 1,
"Cold": 1,
"Poison": 1,
"Cellular": 1,
"Radiation": 0,
"Caustic": 1
}
},
"Moth": {
"coefficients": {
"Cold": 0.7,
"Heat": 1.2
}
},
"FlimsyGlass": {
"coefficients": {
"Blunt": 1.2,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 1,
"Heat": 0.8,
"Shock": 0
}
},
"Glass": {
"flatReductions": {
"Slash": 5,
"Piercing": 5,
"Heat": 5,
"Structural": 5
},
"coefficients": {
"Blunt": 1.2,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 1,
"Heat": 0.8,
"Shock": 0
}
},
"Wood": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5
},
"coefficients": {
"Blunt": 0.5,
"Slash": 2,
"Piercing": 1,
"Heat": 2,
"Structural": 0.5
}
},
"BloodlossHuman": {
"coefficients": {
"Asphyxiation": 0,
"Bloodloss": 0,
"Blunt": 0.08,
"Caustic": 0,
"Cellular": 0,
"Cold": 0,
"Heat": -0.5,
"Holy": 0,
"Piercing": 0.2,
"Poison": 0,
"Radiation": 0,
"Shock": 0,
"Slash": 0.25,
"Structural": 0
}
},
"Ipc": {
"coefficients": {
"Blunt": 1.3,
"Slash": 1.3,
"Piercing": 1.3,
"Heat": 1.3
}
},
"SlimePet": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.5,
"Slash": 0.8,
"Piercing": 0.8,
"Cold": 1,
"Poison": 0.2,
"Cellular": 0,
"Radiation": 0.2,
"Caustic": 0
}
},
"ManifestedSpirit": {
"coefficients": {
"Holy": 2
}
},
"CorvaxVulpkanin": {
"coefficients": {
"Cold": 0.5,
"Heat": 1.5
}
},
"Electronic": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 2,
"Heat": 3,
"Structural": 0.5
}
},
"Metallic": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Heat": 5
},
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 1.2,
"Structural": 0.5
}
},
"Rock": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5
},
"coefficients": {
"Structural": 4,
"Blunt": 0.5,
"Slash": 0.25,
"Piercing": 0.75,
"Heat": 0.9
}
},
},
"coefficients": {
"Diona": {
"Blunt": 1.1,
"coefficients": {
"Slash": 0.8,
"Blunt": 0.7,
"Piercing": 0.6,
"Slash": 0.8,
"Cold": 0,
"Heat": 1.5,
"Poison": 0,
"Shock": 1.2
"Radiation": 0,
}
"Asphyxiation": 0,
"Bloodloss": 0,
"Cellular": 0,
"Holy": 0.5
}
},
"Inflatable": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5
},
},
"coefficients": {
"PerforatedMetallic": {
"Blunt": 0.5,
"flatReductions": {
"Piercing": 2,
"Piercing": 10
"Heat": 0.5,
},
"Shock": 0,
"coefficients": {
"Structural": 0.25
"Blunt": 2,
}
"Piercing": 0.2,
},
"Shock": 0.6
"StrongMetallic": {
}
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Shock": 10,
"Heat": 10
},
},
"coefficients": {
"StructuralMetallicStrong": {
"Blunt": 0.7,
"flatReductions": {
"Slash": 0.5,
"Blunt": 10,
"Piercing": 0.7,
"Slash": 10,
"Shock": 1.2
"Piercing": 10,
}
"Heat": 10,
},
"Structural": 10
"Wood": {
},
"flatReductions": {
"coefficients": {
"Blunt": 5
"Blunt": 0.5,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.5,
"Shock": 1.2,
"Structural": 0.25
}
},
},
"coefficients": {
"Tajaran": {
"Blunt": 0.5,
"coefficients": {
"Slash": 2,
"Cold": 0.6,
"Piercing": 1,
"Heat": 1.4
"Heat": 2,
}
"Structural": 0.5
}
},
"LivingLight": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.8,
"Slash": 0.8,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 0,
"Cold": 0,
"Poison": 0,
"Radiation": 0,
"Cellular": 0,
"Heat": 2.5,
"Caustic": 0
}
},
"Vox": {
"coefficients": {
"Poison": 1
}
},
"Tajaran": {
"coefficients": {
"Cold": 0.6,
"Heat": 1.4
}
},
"Card": {
"coefficients": {
"Slash": 2,
"Piercing": 0.1,
"Heat": 3
}
},
"Slime": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.6,
"Slash": 1.2,
"Piercing": 1.2,
"Cold": 1.5,
"Poison": 0.8
}
},
"Moth": {
"coefficients": {
"Cold": 0.7,
"Heat": 1.2
}
},
"StructuralMetallicStrong": {
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Heat": 10,
"Structural": 10
},
},
"coefficients": {
"Vox": {
"Blunt": 0.5,
"coefficients": {
"Slash": 0.5,
"Poison": 1
"Piercing": 0.5,
}
"Shock": 1.2,
"Structural": 0.25
}
},
"Gingerbread": {
"coefficients": {
"Blunt": 1.5,
"Cold": 0,
"Radiation": 0.5,
"Asphyxiation": 0,
"Bloodloss": 0,
"Cellular": 0
}
},
"SlimePet": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.5,
"Slash": 0.8,
"Piercing": 0.8,
"Cold": 1,
"Poison": 0.2,
"Cellular": 0,
"Radiation": 0.2,
"Caustic": 0
}
},
"Metallic": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Heat": 5
},
},
"coefficients": {
"Inflatable": {
"Blunt": 0.7,
"flatReductions": {
"Slash": 0.5,
"Blunt": 5
"Piercing": 0.7,
},
"Shock": 1.2,
"coefficients": {
"Structural": 0.5
"Blunt": 0.5,
}
"Piercing": 2,
},
"Heat": 0.5,
"FlimsyGlass": {
"Shock": 0,
"coefficients": {
"Structural": 0.25
"Blunt": 1.2,
}
"Slash": 0.5,
"Piercing": 1,
"Heat": 0.8,
"Shock": 0
}
},
"Web": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 1.4,
"Piercing": 0.7,
"Heat": 2
}
},
"FlimsyMetallic": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 1.2
}
},
"Scale": {
"coefficients": {
"Cold": 1.3
}
},
"Glass": {
"flatReductions": {
"Slash": 5,
"Piercing": 5,
"Heat": 5,
"Structural": 5
},
},
"coefficients": {
"Web": {
"Blunt": 1.2,
"coefficients": {
"Slash": 0.5,
"Blunt": 0.7,
"Piercing": 1,
"Slash": 1.4,
"Heat": 0.8,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 0
"Heat": 2
}
}
},
"Infernal": {
"flatReductions": {
"Heat": 3
},
},
"coefficients": {
"LivingLight": {
"Blunt": 0.8,
"coefficients": {
"Slash": 0.8,
"Blunt": 0.8,
"Piercing": 0.8,
"Slash": 0.8,
"Cold": 0.8,
"Piercing": 0.7,
"Heat": 0.2,
"Shock": 0,
"Holy": 1.5
"Cold": 0,
}
"Poison": 0,
},
"Radiation": 0,
"Rock": {
"Cellular": 0,
"flatReductions": {
"Heat": 2.5,
"Blunt": 5
"Caustic": 0
}
},
},
"coefficients": {
"FlimsyMetallic": {
"Structural": 4,
"coefficients": {
"Blunt": 0.5,
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.25,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.75,
"Piercing": 0.7,
"Heat": 0.9
"Shock": 1.2
}
}
},
"Ipc": {
"coefficients": {
"Blunt": 1.3,
"Slash": 1.3,
"Piercing": 1.3,
"Heat": 1.3
}
},
"Vulpkanin": {
"coefficients": {
"Heat": 1.3,
"Cold": 0.65
}
},
"Cockroach": {
"coefficients": {
"Blunt": 1,
"Slash": 1,
"Piercing": 1,
"Cold": 1,
"Poison": 1,
"Cellular": 1,
"Radiation": 0,
"Caustic": 1
}
},
"ManifestedSpirit": {
"coefficients": {
"Holy": 2
}
},
"StructuralMetallic": {
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Heat": 10,
"Structural": 10
},
},
"coefficients": {
"StrongMetallic": {
"Shock": 1.2,
"flatReductions": {
"Heat": 1.2,
"Blunt": 10,
"Structural": 0.5
"Slash": 10,
}
"Piercing": 10,
},
"Shock": 10,
"PerforatedMetallic": {
"Heat": 10
"flatReductions": {
},
"Piercing": 10
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 1.2
}
},
},
"coefficients": {
"Slime": {
"Blunt": 2,
"coefficients": {
"Piercing": 0.2,
"Blunt": 0.6,
"Shock": 0.6
"Slash": 1.2,
}
"Piercing": 1.2,
},
"Cold": 1.5,
"Electronic": {
"Poison": 0.8
"coefficients": {
}
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 2,
"Heat": 3,
"Structural": 0.5
}
},
"BloodlossHuman": {
"coefficients": {
"Asphyxiation": 0,
"Bloodloss": 0,
"Blunt": 0.08,
"Caustic": 0,
"Cellular": 0,
"Cold": 0,
"Heat": -0.5,
"Holy": 0,
"Piercing": 0.2,
"Poison": 0,
"Radiation": 0,
"Shock": 0,
"Slash": 0.25,
"Structural": 0
}
},
"Zombie": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.6,
"Piercing": 0.8,
"Cold": 0.3,
"Heat": 1.25,
"Poison": 0,
"Radiation": 0
}
},
"CorvaxVulpkanin": {
"coefficients": {
"Cold": 0.5,
"Heat": 1.5
}
},
"HellSpawn": {
"coefficients": {
"Heat": 0,
"Radiation": 0,
"Shock": 0.8,
"Bloodloss": 0.4,
"Holy": 1
}
},
"RGlass": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Slash": 5,
"Piercing": 5,
"Heat": 5,
"Structural": 10
},
},
"coefficients": {
"Skeleton": {
"Blunt": 0.5,
"flatReductions": {
"Slash": 0.3,
"Blunt": 5
"Piercing": 0.6,
},
"Heat": 0.5,
"coefficients": {
"Shock": 0,
"Blunt": 1.1,
"Structural": 0.5
"Slash": 0.8,
}
"Piercing": 0.6,
},
"Cold": 0,
"Diona": {
"Poison": 0,
"coefficients": {
"Radiation": 0,
"Blunt": 0.7,
"Asphyxiation": 0,
"Slash": 0.8,
"Bloodloss": 0,
"Heat": 1.5,
"Cellular": 0,
"Shock": 1.2
"Holy": 0.5
}
}
}
}
}
}
}

Версия от 18:29, 21 июня 2026

default
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Пустой объект
id
Vulpkanin
coefficients
Heat1.3
Cold0.65
Zombie
coefficients
Blunt0.6
Piercing0.8
Cold0.3
Heat1.25
Poison0
Radiation0
Infernal
flatReductions
Heat3
coefficients
Blunt0.8
Slash0.8
Piercing0.8
Cold0.8
Heat0.2
Holy1.5
Card
coefficients
Slash2
Piercing0.1
Heat3
StructuralMetallic
flatReductions
Blunt10
Slash10
Piercing10
Heat10
Structural10
coefficients
Shock1.2
Heat1.2
Structural0.5
HellSpawn
coefficients
Heat0
Radiation0
Shock0.8
Bloodloss0.4
Holy1
Gingerbread
coefficients
Blunt1.5
Cold0
Radiation0.5
Asphyxiation0
Bloodloss0
Cellular0
RGlass
flatReductions
Blunt5
Slash5
Piercing5
Heat5
Structural10
coefficients
Blunt0.5
Slash0.3
Piercing0.6
Heat0.5
Shock0
Structural0.5
Scale
coefficients
Cold1.3
Cockroach
coefficients
Blunt1
Slash1
Piercing1
Cold1
Poison1
Cellular1
Radiation0
Caustic1
Moth
coefficients
Cold0.7
Heat1.2
FlimsyGlass
coefficients
Blunt1.2
Slash0.5
Piercing1
Heat0.8
Shock0
Glass
flatReductions
Slash5
Piercing5
Heat5
Structural5
coefficients
Blunt1.2
Slash0.5
Piercing1
Heat0.8
Shock0
Wood
flatReductions
Blunt5
coefficients
Blunt0.5
Slash2
Piercing1
Heat2
Structural0.5
BloodlossHuman
coefficients
Asphyxiation0
Bloodloss0
Blunt0.08
Caustic0
Cellular0
Cold0
Heat-0.5
Holy0
Piercing0.2
Poison0
Radiation0
Shock0
Slash0.25
Structural0
Ipc
coefficients
Blunt1.3
Slash1.3
Piercing1.3
Heat1.3
SlimePet
coefficients
Blunt0.5
Slash0.8
Piercing0.8
Cold1
Poison0.2
Cellular0
Radiation0.2
Caustic0
ManifestedSpirit
coefficients
Holy2
CorvaxVulpkanin
coefficients
Cold0.5
Heat1.5
Electronic
coefficients
Blunt0.7
Slash0.5
Piercing0.7
Shock2
Heat3
Structural0.5
Metallic
flatReductions
Blunt5
Heat5
coefficients
Blunt0.7
Slash0.5
Piercing0.7
Shock1.2
Structural0.5
Rock
flatReductions
Blunt5
coefficients
Structural4
Blunt0.5
Slash0.25
Piercing0.75
Heat0.9
Diona
coefficients
Blunt0.7
Slash0.8
Heat1.5
Shock1.2
PerforatedMetallic
flatReductions
Piercing10
coefficients
Blunt2
Piercing0.2
Shock0.6
StructuralMetallicStrong
flatReductions
Blunt10
Slash10
Piercing10
Heat10
Structural10
coefficients
Blunt0.5
Slash0.5
Piercing0.5
Shock1.2
Structural0.25
Tajaran
coefficients
Cold0.6
Heat1.4
Vox
coefficients
Poison1
Inflatable
flatReductions
Blunt5
coefficients
Blunt0.5
Piercing2
Heat0.5
Shock0
Structural0.25
Web
coefficients
Blunt0.7
Slash1.4
Piercing0.7
Heat2
LivingLight
coefficients
Blunt0.8
Slash0.8
Piercing0.7
Shock0
Cold0
Poison0
Radiation0
Cellular0
Heat2.5
Caustic0
FlimsyMetallic
coefficients
Blunt0.7
Slash0.5
Piercing0.7
Shock1.2
StrongMetallic
flatReductions
Blunt10
Slash10
Piercing10
Shock10
Heat10
coefficients
Blunt0.7
Slash0.5
Piercing0.7
Shock1.2
Slime
coefficients
Blunt0.6
Slash1.2
Piercing1.2
Cold1.5
Poison0.8
Skeleton
flatReductions
Blunt5
coefficients
Blunt1.1
Slash0.8
Piercing0.6
Cold0
Poison0
Radiation0
Asphyxiation0
Bloodloss0
Cellular0
Holy0.5