Заглавная
Случайная
Войти
Настройки
О Space Station 14 Вики
Отказ от ответственности
Space Station 14 Вики
Найти
Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Язык
Следить
История
Просмотр кода
Интерактивная навигация по истории
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Визуальный
Вики-текст
Версия от 12:14, 13 июня 2024
просмотреть исходный код
MustShmidty
(
обсуждение
|
вклад
)
145
правок
Нет описания правки
← Предыдущая правка
Версия от 12:15, 13 июня 2024
просмотреть исходный код
MustShmidty
(
обсуждение
|
вклад
)
145
правок
Нет описания правки
Следующая правка →
Строка 33:
Строка 33:
|-
|-
| L6C ROW || 3 || 1
| L6C ROW || 3 || 1
|-
| Древний Бронескафандр || 2 || 0
|-
|-
| L6 SAW || 4 || 1
| L6 SAW || 4 || 1