Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 33: Строка 33:
|-
|-
| L6C ROW || 3 || 1
| L6C ROW || 3 || 1
|-
| Древний Бронескафандр || 2 || 0
|-
|-
| L6 SAW || 4 || 1
| L6 SAW || 4 || 1