Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 67: Строка 67:
|-
|-
| Белая Дыра || 4 || 1
| Белая Дыра || 4 || 1
|-
| Модифицированные ID карты || 4 || 0
|-
|-
| Ядерная Боеголовка || 4 || 1
| Ядерная Боеголовка || 4 || 1