Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 49: Строка 49:
|-
|-
| Древний Клинок || 2 || 1
| Древний Клинок || 2 || 1
|-
| Горячая Картошка || 4 || 0
|-
|-
| Нечистивая Алебарда || 2 || 1
| Нечистивая Алебарда || 2 || 1