Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 59: Строка 59:
|-
|-
| Двойной Энергомеч || 4 || 1
| Двойной Энергомеч || 4 || 1
|-
| Энергетический Меч || 3 || 0
|-
|-
| Синди-мыло || 1 || 1
| Синди-мыло || 1 || 1
Строка 153: Строка 155:
0 — Безопасный, доступен всем.  
0 — Безопасный, доступен всем.  


1 — Не безопасное снаряжение, доступен всем.
1 — Не безопасное снаряжение, может быть ограничено, доступно всем.
   
   
2 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступен всем.  
2 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.  


3  — Боевое снаряжение, должно быть ограничено , доступен не всем.
3  — Боевое снаряжение, должно быть ограничено , разрешено с начала смены Персоналу ДСБФ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа.  


4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.