Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 164: Строка 164:
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.


{{infobox|warn|info = <span style="font-size:1.2em"><center>Данная страница находится в разработке - не вся информация может быть достоверна</center></span>}}<!--
 


== Контрабанда 0-1 Тира ==
== Контрабанда 0-1 Тира ==
Строка 201: Строка 201:
|[[Файл:ClothingOuterVestWeb.png|64px|центр]] Тактический жилет
|[[Файл:ClothingOuterVestWeb.png|64px|центр]] Тактический жилет
|-
|-
|[[Файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]] Древний скафандр
|[[Файл:Acolytearmor.png|64px|центр]] Броня и одежда культа
|[[Файл:Acolytearmor.png|64px|центр]] Броня и одежда культа
<!-- Привет от Corvax! Спасибо, что цените нашу википедию!-->
<!-- Привет от Corvax! Спасибо, что цените нашу википедию!-->
Строка 213: Строка 212:
|[[Файл:Syn surgery.gif|64px|центр]] Хирургические инструменты
|[[Файл:Syn surgery.gif|64px|центр]] Хирургические инструменты
|[[Файл:Nukiebox.png|64px|центр]] Обед Нюка Робаст
|[[Файл:Nukiebox.png|64px|центр]] Обед Нюка Робаст
|-
| |[[Файл:Pen.png|64px|центр]] Гипоручка
| |[[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] Голосовая маска
| [[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки
|-
|-
|[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]]Синдикатский сегвей
|[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]]Синдикатский сегвей
|[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Игрушечный револьвер
|[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Игрушечный револьвер
|[[Файл:CigPackSyndicate.png|64px|центр]] Пачка травяных сигарет InterPharm
|[[Файл:CigPackSyndicate.png|64px|центр]] Пачка травяных сигарет InterPharm
|[[Файл:Spaceninja.png|64px|центр]] Космический костюм ниндзя
|[[Файл:box.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Коробки не подписаны"> Коробки снаряжения Синдиката </tt>
|[[Файл:box.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Коробки не подписаны"> Коробки снаряжения Синдиката </tt>
|-
|-
Строка 226: Строка 230:
|-
|-
|}
|}
== Контрабанда 2 Тира ==
== Контрабанда 2-3 Тира ==
Предметы, свойства которых более продвинуты ,в сравнении с остальными технологиями Нового Фронтира
Предметы, свойства которых более продвинуты ,в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center"
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center"
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#B07F07;" | Контрабанда
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#B07F07;" | Контрабанда
Строка 234: Строка 238:
|-
|-
| style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки
| style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки
| style="width: 20%" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник
| style="width: 20%" |[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
| style="width: 20%" |[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
| style="width: 20%" |[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина
| style="width: 20%" |[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина
| style="width: 20%" |[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер
| style="width: 20%" |[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер
|-
|-
 
|[[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит
|[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка
|[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор
|[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя
|[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя
|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги
|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги
|<!--[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования-->
|<!--[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования-->
|-
||[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч
|[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды)
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования
|[[Файл:Spai.png|64px|центр]]пИИ Синдиката
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Пропаганда'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Пропаганда'''
Строка 249: Строка 260:
| [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа)
| [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа)
| [[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] {{Anchor|синди-мыло}} Подозрительное мыло
| [[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] {{Anchor|синди-мыло}} Подозрительное мыло
| [[Файл:Surplus.png|64px|центр]] Ящики припасов Синдиката
| [[Файл:Syndiebed.png|64px|центр]] Одеяло Синдиката
| [[Файл:Syndiebed.png|64px|центр]] Одеяло Синдиката
|-
|
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Незаконные вещества'''
|-
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ноктюрин
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Стимулятор
|[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]] Нюка Робаст (банка)
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак
|-
|-
|}
|}


== Вражеское снаряжение ==
== Запрещённое снаряжение ==
Предметы, свойства которых регулируются 436 статьей Корпоративного Закона.
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей передаче ЦК
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center"
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center"
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#700000FF; width: 100%" | Вражеское снаряжение
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#700000FF; width: 100%" | Запрещенное снаряжение
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Маскировка'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Маскировка'''
|-
|-
| style="width: 20%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] ID карта агента
| style="width: 20%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] ID карта агента
| style="width: 20%" |[[Файл:Pen.png|64px|центр]] Гипоручка
| style="width: 20%" |[[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] Голосовая маска
| style="width: 20%" |[[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки
| style="width: 20%" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] Набор хамелеона  
| style="width: 20%" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] Набор хамелеона  
|-
| style="width: 20%" |[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]] Коробка невидимости
|[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]] Коробка невидимости
|
|[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации
|
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды)
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования
|[[Файл:Spai.png|64px|центр]]пИИ Синдиката
|-
|-
|[[Файл:Caution.png|64px|центр]] Мина уборщика
|[[Файл:Caution.png|64px|центр]] Мина уборщика
Строка 295: Строка 292:
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Энергетическое оружие'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Энергетическое оружие'''
|-
|-
|[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч
|[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]] Двухклинковый энергетический меч
|[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]] Двухклинковый энергетический меч
|[[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит
|
|[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка
|[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор
|-
|[[Файл:e_cutlass.gif|64px|центр]] Энергетический кортик
|[[Файл:Energykatana.png|64px|центр]] Энергетическая катана
|
|
|
|
Строка 330: Строка 321:
|-
|-
|[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса
|[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса
|[[Файл:Spaceninja.png|64px|центр]] Космический костюм ниндзя
|[[Файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]] Древний скафандр
|[[Файл:Declarator.gif|64px|центр]] Объявление войны
|
|
|
|
Строка 351: Строка 341:
|[[Файл:MobGrenadePenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр
|[[Файл:MobGrenadePenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр
|[[Файл:Nuclearbomb base.png|64px|центр]] Ядерная бомба
|[[Файл:Nuclearbomb base.png|64px|центр]] Ядерная бомба
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ромерол
|
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы чёрного рынка'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы чёрного рынка'''
Строка 360: Строка 348:
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Аплинк-радио
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Аплинк-радио
|[[Файл:PDA.png|64px|центр]] Аплинк-КПК
|[[Файл:PDA.png|64px|центр]] Аплинк-КПК
|
| [[Файл:Surplus.png|64px|центр]] Ящики вражеских организаций
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия'''
Строка 369: Строка 357:
|[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]]Некрономикон
|[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]]Некрономикон
|[[Файл:Telecrystal.png|64px|центр]] Телекристалл
|[[Файл:Telecrystal.png|64px|центр]] Телекристалл
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Незаконные вещества'''
|-
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ноктюрин
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Стимулятор
|[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]] Нюка Робаст (банка)
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак
|-
||[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ромерол
|-
|}
|}