Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 269: Строка 269:
|[[Файл:WeaponPistolViper.png |64px|центр]] Гадюка
|[[Файл:WeaponPistolViper.png |64px|центр]] Гадюка
|[[Файл:Mk 58.png|64px|центр]] МК58
|[[Файл:Mk 58.png|64px|центр]] МК58
|
|[[Файл:Bolt gun.png |64px|центр]] Кардашев-Мосин
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Боевое снаряжение / Тир 3'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Боевое снаряжение / Тир 3'''
Строка 285: Строка 285:
| [[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч
| [[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч
|-
|-
| [[Файл:AKMS.png|64px|центр]]
| [[Файл:AKMS.png|64px|центр]] АКМС
|[[Файл:Lecter.png|64px|центр]]
|[[Файл:Lecter.png|64px|центр]] Лектер
| [[Файл:WeaponRifleM90GrenadeLauncher.png|64px|центр]]
| [[Файл:WeaponRifleM90GrenadeLauncher.png|64px|центр]] М
| [[Файл:Musket.png|64px|центр]] Мушкет
| [[Файл:Hristov.png|64px|центр]] Христов
|-
| [[Файл:WT550.png|64px|центр]] WT550
| [[Файл:Drozd.png|64px|центр]] Дрозд
|
|
|
|
|