Обсуждение CM:Механики ксеноморфов: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 54: Строка 54:
| style="border:1px solid black"| <center>Запускает быстрый снаряд скопления феромонов, моментально восстанавливающий любые повреждения. Пик медицины!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Запускает быстрый снаряд скопления феромонов, моментально восстанавливающий любые повреждения. Пик медицины!</center>  
| style="border:1px solid black"|<center>Пожирателю, Преторианцу, Королеве<center>
| style="border:1px solid black"|<center>Пожирателю, Преторианцу, Королеве<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Завеса нейротоксина.png|64px|link=]]<br>'''Завеса нейротоксина'''
| style="border:1px solid black"| <center>Создавайте облака из нейротоксина, способные толпами валить ваших врагов! Ну или дышать интересным, если вы ксеноморф...</center>
| style="border:1px solid black"|<center>Плевателю, Осквернителю, Королеве, Преторианцу<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Regurgitate.png|64px|link=]]<br>'''Срыгнуть'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Regurgitate.png|64px|link=]]<br>'''Срыгнуть'''
Вернуться на страницу «Механики ксеноморфов».