Frontier:Оружие: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | ||
| 12 | | 12 разрезов | ||
| Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия | | Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия | ||
|- | |- | ||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center> | ||
| 12 | | 12 разрезов | ||
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | | Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | ||
|- | |- | ||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center> | | <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center> | ||
| | | 5.5 разрезов | ||
| Самодельная заточка из стекла | | Самодельная заточка из стекла | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center> | | <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center> | ||
| | | 7 режущего | ||
| Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла) | | Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла) | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center> | | <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center> | ||
| | | 9 разрезов | ||
| Самодельная плазменная заточка | | Самодельная плазменная заточка | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center> | | <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center> | ||
| | | 7 разрезов, 4 радиации | ||
| Самодельная урановая заточка | | Самодельная урановая заточка | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:throwing_knife|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center> | |||
| 7 режущего | |||
| Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла) | |||
|} | |} | ||
| Строка 170: | Строка 174: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Kukriknife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож-кукри</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Kukriknife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож-кукри</center> | ||
| | | 15 разрезов | ||
| Острый нож с заточкой по вогнутой грани. | | Острый нож с заточкой по вогнутой грани. | ||
|- | |- | ||