Frontier:Оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 43: Строка 43:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center>  
| 12.5 разрезов  
| 12 разрезов  
| Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия
| Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия
|-
|-
Строка 87: Строка 87:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center>  
| 12.5 разрезов
| 12 разрезов
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов.
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов.
|-
|-
Строка 107: Строка 107:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center>  
| 6.88 разрезов
| 5.5 разрезов
| Самодельная заточка из стекла
| Самодельная заточка из стекла
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center>  
| 8.75 режущего
| 7 режущего
| Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла)
| Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла)
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center>  
| 11.25 разрезов
| 9 разрезов
| Самодельная плазменная заточка
| Самодельная плазменная заточка
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center>  
| 8.75 разрезов, 5 радиации
| 7 разрезов, 4 радиации
| Самодельная урановая заточка
| Самодельная урановая заточка
|-
| <span class=sprite>[[Файл:throwing_knife|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center>
| 7 режущего
| Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла)
|}
|}


Строка 170: Строка 174:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Kukriknife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож-кукри</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Kukriknife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож-кукри</center>  
| 18.75 разрезов  
| 15 разрезов  
| Острый нож с заточкой по вогнутой грани.
| Острый нож с заточкой по вогнутой грани.
|-
|-