Обсуждение:Инвентарь сервисного отдела: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 2: Строка 2:
{{TOC}}
{{TOC}}


<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}>Кухня</h2>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" style="margin: 5px 0;background-color:#{{ColorPalette|Service|Primary Bold}};padding:1em;border-radius:0.7em;border:0.35em solid #1E5115">
<div style="font-size:1.5em;font-family:'oswald';color:lightgrey;">[[File:Шеф-повар.png|64px]] '''Кухня'''</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="padding-top: 0.5em;border-top:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}">
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Предмет
!Примечания
!Примечания
|-
|-
!{{Anchor|Якорь}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Файл.png|Айди|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Айди}}
!{{Anchor|Кухонный нож}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenKnife.png|KitchenKnife|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenKnife}}
|
*
|-
!{{Anchor|Мясницкий секач}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ButchCleaver.png|ButchCleaver|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ButchCleaver}}
|
*
|-
!{{Anchor|Скалка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:RollingPin.png|RollingPin|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|RollingPin}}
|
*
|-
!{{Anchor|Шампур}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodKebabSkewer.png|FoodKebabSkewer|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodKebabSkewer}}
|
*
|-
!{{Anchor|Формочка для пирога}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPlateTin.png|FoodPlateTin|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPlateTin}}
|
*
|-
!{{Anchor|Миска}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodBowlBig.png|FoodBowlBig|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodBowlBig}}
|
*
|-
!{{Anchor|Большая тарелка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPlate.png|FoodPlate|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPlate}}
|
*
|-
!{{Anchor|Маленькая тарелка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPlateSmall.png|FoodPlateSmall|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPlateSmall}}
|
|
*  
*  
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Объекты'''</h2>
|color = lightgrey
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Контейнеры и раздатчики:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Объект
!Примечания
!Примечания
|-
!{{Anchor|Микроволновка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenMicrowave.png|KitchenMicrowave|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenMicrowave}}
|
*
|-
!{{Anchor|Электрогриль}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenElectricGrill.png|KitchenElectricGrill|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenElectricGrill}}
|
*
|-
!{{Anchor|Измельчитель реагентов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenReagentGrinder.png|KitchenReagentGrinder|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenReagentGrinder}}
|
*
|-
!{{Anchor|Мясной крюк}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenSpike.png|KitchenSpike|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenSpike}}
|
*
|-
!{{Anchor|Широкая раковина}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SinkWide.png|SinkWide|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SinkWide}}
|
*
|-
!{{Anchor|Холодильник}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LockerFreezer.png|LockerFreezer|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|LockerFreezer}}
|
*
|-
!{{Anchor|Тележка горячей еды}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCartHot.png|FoodCartHot|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCartHot}}
|
*
|-
!{{Anchor|Тележка холодной еды}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCartCold.png|FoodCartCold|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCartCold}}
|
*
|-
!{{Anchor|Поварской гардероб}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClosetChef.png|ClosetChefFilled|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClosetChefFilled}}
|
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrowbarRed.png|CrowbarRed|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|CrowbarRed}} '''[1]''' <!-- аварийная монтировка --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VariantCubeBox.png|VariantCubeBox|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|VariantCubeBox}} '''[1]''' <!-- коробка ассорти-кубиков --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxMousetrap.png|BoxMousetrap|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|BoxMousetrap}} '''[2]''' <!-- коробка мышеловок --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReagentContainerFlour.png|ReagentContainerFlour|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReagentContainerFlour}} '''[2]''' <!-- мешок муки --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReagentContainerSugar.png|ReagentContainerSugar|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReagentContainerSugar}} '''[1]''' <!-- мешок сахара --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMilkCarton.png|DrinkMilkCarton|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMilkCarton}} '''[2]''' <!-- молоко --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SprayBottleWater.png|SprayBottleWater|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|SprayBottleWater}} '''[1]''' <!-- распылитель --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkSoyMilkCarton.png|DrinkSoyMilkCarton|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkSoyMilkCarton}} '''[1]''' <!-- соевое молоко --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketSalt.png|FoodCondimentPacketSalt|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketSalt}} '''[3]''' <!-- соль --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentBottleEnzyme.png|FoodCondimentBottleEnzyme|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentBottleEnzyme}} '''[1]''' <!-- универсальный фермент --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketPepper.png|FoodCondimentPacketPepper|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketPepper}} '''[3]''' <!-- чёрный перец --->
</li>
</ul>
|-
!{{Anchor|Островок соусов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineCondiments.png|VendingMachineCondiments|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineCondiments}}
|
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketAstrotame.png|FoodCondimentPacketAstrotame|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketAstrotame}} '''[5]''' <!-- Астротем --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketBbq.png|FoodCondimentPacketBbq|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketBbq}} '''[5]''' <!-- соус барбекю --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketFrostoil.png|FoodCondimentPacketFrostoil|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketFrostoil}} '''[5]''' <!-- холодный соус --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketHorseradish.png|FoodCondimentPacketHorseradish|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketHorseradish}} '''[5]''' <!-- хрен --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketHotsauce.png|FoodCondimentPacketHotsauce|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketHotsauce}} '''[5]''' <!-- острый соус --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketKetchup.png|FoodCondimentPacketKetchup|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketKetchup}} '''[5]''' <!-- кетчуп --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketMustard.png|FoodCondimentPacketMustard|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketMustard}} '''[5]''' <!-- горчица --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketPepper.png|FoodCondimentPacketPepper|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketPepper}} '''[5]''' <!-- чёрный перец --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketSalt.png|FoodCondimentPacketSalt|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketSalt}} '''[5]''' <!-- соль --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketSoy.png|FoodCondimentPacketSoy|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketSoy}} '''[5]''' <!-- соевый соус --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketSugar.png|FoodCondimentPacketSugar|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketSugar}} '''[5]''' <!-- сахар --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketCornoil.png|FoodCondimentPacketCornoil|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketCornoil}} '''[5]''' <!-- кукурузное масло --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ForkPlastic.png|ForkPlastic|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ForkPlastic}} '''[10]''' <!-- пластиковая вилка --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpoonPlastic.png|SpoonPlastic|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpoonPlastic}} '''[10]''' <!-- пластиковая ложка --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KnifePlastic.png|KnifePlastic|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|KnifePlastic}} '''[10]''' <!-- пластиковый нож --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPlatePlastic.png|FoodPlatePlastic|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPlatePlastic}} '''[10]''' <!-- пластиковая тарелка --->
</li>
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPlateSmallPlastic.png|FoodPlateSmallPlastic|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPlateSmallPlastic}} '''[10]''' <!-- пластиковая тарелка --->
</li>
</ul>
|-
!{{Anchor|Якорь}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Файл.png|Айди|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Айди}}
|
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Файл.png|Айди|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|Айди}} '''[Число]''' <!-- Название --->
</li>
</ul>
|-
!{{Anchor|Якорь}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Файл.png|Айди|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Айди}}
|
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
<li style="flex-basis:24em;">
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Файл.png|Айди|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|Айди}} '''[Число]''' <!-- Название --->
</li>
</ul>
|-
|-
!{{Anchor|Якорь}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Файл.png|Айди|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Айди}}
!{{Anchor|Якорь}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Файл.png|Айди|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Айди}}
Строка 31: Строка 229:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Экипировка'''</h2>
|color = lightgrey
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Экперова:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
Строка 49: Строка 243:
!style="width:5%;"|{{tooltip|Рад.|Радиационный}}
!style="width:5%;"|{{tooltip|Рад.|Радиационный}}
!style="width:5%;"|{{tooltip|Взрыв.|Взрывной}}
!style="width:5%;"|{{tooltip|Взрыв.|Взрывной}}
|-
!{{Anchor|Поварской колпак}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingHeadHatChef.png|ClothingHeadHatChef|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHeadHatChef}}
|style="font-weight:500;color: crimson"|-
|style="font-weight:500;color: indianred"|-
|style="font-weight:500;color: darksalmon"|-
|style="font-weight:500;color: orange"|-
|style="font-weight:500;color: plum"|-
|style="font-weight:500;color: limegreen"|-
|style="font-weight:500;color: tan"|-
|
* Размер: '''маленький'''
* Имеет инвентарь: '''1x1'''
|
* [[Инвентарь сервисного отдела#ШефШкаф|{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineChefDrobe}}]] {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:VendingMachineChefDrobe.png|VendingMachineChefDrobe|Мета=32x32px,link=}}
* Начальное снаряжения:
:* [[Шеф-повар]]
|-
!{{Anchor|Фартук}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingOuterApronChef.png|ClothingOuterApronChef|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterApronChef}}
|style="font-weight:500;color: crimson"|-
|style="font-weight:500;color: indianred"|-
|style="font-weight:500;color: darksalmon"|-
|style="font-weight:500;color: orange"|-
|style="font-weight:500;color: plum"|-
|style="font-weight:500;color: limegreen"|-
|style="font-weight:500;color: tan"|-
|
* Размер: '''средний'''
* Имеет инвентарь: '''2x6'''
|
* [[Инвентарь сервисного отдела#ШефШкаф|{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineChefDrobe}}]] {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:VendingMachineChefDrobe.png|VendingMachineChefDrobe|Мета=32x32px,link=}}
* Начальное снаряжения:
:* [[Шеф-повар]]
|-
|-
|}
|}
 
</div></div>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}>Бар</h2>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" style="margin: 5px 0;background-color:#{{ColorPalette|Service|Primary Bold}};padding:1em;border-radius:0.7em;border:0.35em solid #1E5115">
<div style="font-size:1.5em;font-family:'oswald';color:lightgrey;">[[File:Бармен.png|64px]] '''Бар'''</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="padding-top: 0.5em;border-top:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}">
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Предмет
!Примечания
!Примечания
|-
|-
Строка 62: Строка 290:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Объекты'''</h2>
|color = lightgrey
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Контейнеры и раздатчики:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Объект
Строка 81: Строка 305:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Экипировка'''</h2>
|color = lightgrey
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Экперова:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
Строка 101: Строка 321:
|-
|-
|}
|}
 
</div></div>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}>Ботаника</h2>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" style="margin: 5px 0;background-color:#{{ColorPalette|Service|Primary Bold}};padding:1em;border-radius:0.7em;border:0.35em solid #1E5115">
<div style="font-size:1.5em;font-family:'oswald';color:lightgrey;">[[File:Ботаник.png|64px]] '''Ботаника'''</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="padding-top: 0.5em;border-top:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}">
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Предмет
!Примечания
!Примечания
|-
|-
Строка 112: Строка 334:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Объекты'''</h2>
|color = lightgrey
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Контейнеры и раздатчики:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Объект
Строка 131: Строка 349:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Экипировка'''</h2>
|color = lightgrey
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Экперова:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
Строка 151: Строка 365:
|-
|-
|}
|}
 
</div></div>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}>Комната уборщика</h2>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" style="margin: 5px 0;background-color:#{{ColorPalette|Service|Primary Bold}};padding:1em;border-radius:0.7em;border:0.35em solid #1E5115">
<div style="font-size:1.5em;font-family:'oswald';color:lightgrey;">[[File:Уборщик.png|64px]] '''Комната уборщика'''</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="padding-top: 0.5em;border-top:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}">
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Предмет
!Примечания
!Примечания
|-
|-
Строка 162: Строка 378:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Объекты'''</h2>
|color = lightgrey
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Контейнеры и раздатчики:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Объект
Строка 181: Строка 393:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Экипировка'''</h2>
|color = lightgrey
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Экперова:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
Строка 201: Строка 409:
|-
|-
|}
|}
 
</div></div>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}>Комната клоуна</h2>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" style="margin: 5px 0;background-color:#{{ColorPalette|Service|Primary Bold}};padding:1em;border-radius:0.7em;border:0.35em solid #1E5115">
<div style="font-size:1.5em;font-family:'oswald';color:lightgrey;">[[File:Clown.png|64px]] '''Комната клоуна'''</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="padding-top: 0.5em;border-top:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}">
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Предмет
!Примечания
!Примечания
|-
|-
Строка 212: Строка 422:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Объекты'''</h2>
|color = lightgrey
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Контейнеры и раздатчики:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Объект
Строка 231: Строка 437:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Экипировка'''</h2>
|color = lightgrey
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Экперова:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
Строка 251: Строка 453:
|-
|-
|}
|}
 
</div></div>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}>Комната мима</h2>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" style="margin: 5px 0;background-color:#{{ColorPalette|Service|Primary Bold}};padding:1em;border-radius:0.7em;border:0.35em solid #1E5115">
<div style="font-size:1.5em;font-family:'oswald';color:lightgrey;">[[File:Mime.png|64px]] '''Комната мима'''</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="padding-top: 0.5em;border-top:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}">
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Предмет
!Примечания
!Примечания
|-
|-
Строка 262: Строка 466:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Объекты'''</h2>
|color = lightgrey
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Контейнеры и раздатчики:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Объект
Строка 281: Строка 481:
|-
|-
|}
|}
{{FrameText
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}>'''Экипировка'''</h2>
|color = lightgrey
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
|border-color = #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}
|content = '''Экперова:'''
}}
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;"|Предмет
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
! colspan="7" class="unsortable" style="width:35%;"|Защита
Вернуться на страницу «Инвентарь сервисного отдела».