Обсуждение CM:Гранаты: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 15: Строка 15:
!style="width:31%" class="unsortable"|Примечания
!style="width:31%" class="unsortable"|Примечания
!style="width:31%" class="unsortable"|Встречается
!style="width:31%" class="unsortable"|Встречается
|-
![[File:Grenade.png|64px|link=]]<br>Разрывная граната
|data-sort-value="105"|
:<span style="color:crimson">'''5.0-7.5'''</span> Ушибы
:<span style="color:indianred">'''5.0-7.5'''</span> Порезы
:<span style="color:orange">'''5.0-7.5'''</span> Термические
|data-sort-value="3"|'''4''' на '''4''' тайтла
|'''3.5'''
|
* Размер: '''маленький'''
|
* В [[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | Торговые автоматы]]]
|-
|-
![[Файл:M40HEDP.png|64px|link=]]<br>M40
![[Файл:M40HEDP.png|64px|link=]]<br>M40
Строка 46: Строка 34:
!style="width:31%" class="unsortable"|Примечания
!style="width:31%" class="unsortable"|Примечания
!style="width:31%" class="unsortable"|Встречается
!style="width:31%" class="unsortable"|Встречается
|-
![[Файл:CMC4.png|64px|link=]]<br>C4
|data-sort-value="90"|
:<span style="color:crimson">'''22.5-37.5'''</span> Ушибы
:<span style="color:indianred">'''22.5-37.5'''</span> Порезы
:<span style="color:orange">'''22.5-37.5'''</span> Термические
|data-sort-value="2"|'''3''' на '''3''' тайтл
|От '''10''' до '''300'''
|
* Размер: '''маленький'''
* Можно привязать к передатчику сигналов, для мгновенной активации
* Может быть закреплено на стене
|
* В [[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | Торговые автоматы]]]
* В [[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Инженерный_отдел | Торговые автоматы]]]
|-
|-
!|[[Файл:Nuclearbomb base.png|64px|центр|link=]]<br>Ядерная бомба
!|[[Файл:Nuclearbomb base.png|64px|центр|link=]]<br>Ядерная бомба
Вернуться на страницу «Гранаты».