Базовые слога вульпакин: различия между версиями

Новая страница: «=Словарь базовых слогов вульпакин= ==Усилители== {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" !style="width:10%"|Слог !style="width:20%"|Положение в слове !style="width:70%"|Смысл |- |Ва |Усилитель |Усиление смысла |- |Рор |Усилитель |Проявление гнева |- |Нат |Усилитель |Проявление страха |- |...»
 
Строка 111: Строка 111:
!style="width:20%"|Положение в слове
!style="width:20%"|Положение в слове
!style="width:70%"|Смысл
!style="width:70%"|Смысл
|-
|Хав
|Второе окончание
|Глагол
|-
|-
|Шик
|Шик
Строка 129: Строка 133:
|-
|-
|}
|}
==Корни местоимений==
==Корни местоимений==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"