Базовые слога вульпакин: различия между версиями

Строка 855: Строка 855:
|-
|-
|}
|}
==Прочие корни==
==Прочее==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Слог
!style="width:10%"|Слог
!style="width:20%"|Положение в слове
!style="width:20%"|Положение в слове
!style="width:70%"|Смысл
!style="width:70%"|Смысл
|-
|Анг
|Окончание
|Указание на работу или профессию
|-
|-
|Уто
|Уто