Базовые слога вульпакин: различия между версиями
| Строка 544: | Строка 544: | ||
|Корень | |Корень | ||
|Болезнь | |Болезнь | ||
|- | |||
|Арья | |||
|Второй корень | |||
|Приветсвие ''(часто с усилителем)'' | |||
|- | |||
|Онир | |||
|Второй корень | |||
|Прощание ''(часто с усилителем)'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Глаголообразующие корни== | ==Глаголообразующие корни== | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||