Базовые слога вульпакин: различия между версиями
| Строка 716: | Строка 716: | ||
|Корень | |Корень | ||
|Заключение мира | |Заключение мира | ||
|- | |||
|Угри | |||
|Корень | |||
|Переноска, погрузка | |||
|- | |||
|Ако | |||
|Корень | |||
|Разборка, Демонтаж | |||
|- | |||
| | |||
|Приставка | |||
|Сломанный | |||
|- | |||
|Хаб | |||
|Корень | |||
|Счёт, исчисление, расчёт | |||
|- | |||
|Кхун | |||
|Корень | |||
|Готовка, кулинария ''(Манипуляция с усилителями показыват кондитерстское это дело или работа с острым/горьким/ и т.д.)'' | |||
|- | |||
|Онго | |||
|Корень | |||
|Растить, культивировать, воспитывать ''(Равно относится к растениям, и к воспитанию, и даже к обучению нейросетей)'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Предлоги== | ==Предлоги== | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||