Заглавная
Случайная
Войти
Настройки
О Space Station 14 Вики
Отказ от ответственности
Space Station 14 Вики
Найти
Базовые слога вульпакин: различия между версиями
Язык
Следить
История
Просмотр кода
Интерактивная навигация по истории
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Визуальный
Вики-текст
Версия от 23:58, 15 июля 2024
просмотреть исходный код
Crazzy pingvin
(
обсуждение
|
вклад
)
596
правок
→
Предлоги
← Предыдущая правка
Версия от 00:00, 16 июля 2024
просмотреть исходный код
Crazzy pingvin
(
обсуждение
|
вклад
)
596
правок
→
Корни нематериального
Следующая правка →
Строка 544:
Строка 544:
|Корень
|Корень
|Болезнь
|Болезнь
|-
|Аузен
|Корень
|Зараза, заразность
|-
|-
|Арья
|Арья