Базовые слога вульпакин: различия между версиями

Строка 760: Строка 760:
|Корень
|Корень
|Возвышение, возвеличивание ''(над другими, обычно)''
|Возвышение, возвеличивание ''(над другими, обычно)''
|-
|Ол
|Корень
|Лечение, уход
|-
|-
|}
|}