Базовые слога вульпакин: различия между версиями
| Строка 912: | Строка 912: | ||
|Корень | |Корень | ||
|Частота | |Частота | ||
|- | |||
|Хирг | |||
|Корень | |||
|Указание на нечто базовое по качеству или уровню | |||
|- | |||
|Корг | |||
|Корень | |||
|Указание на нечто среднего качества или уровня | |||
|- | |||
|Ург | |||
|Корень | |||
|Указание на нечто высокого качества или уровня | |||
|- | |||
|Рог | |||
|Корень | |||
|Качество | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Прочее== | ==Прочее== | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||