Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
Grom1halo (обсуждение | вклад) Создана пустая страница |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ Текст подписи | |||
|- | |||
! Пистолеты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | |||
|- | |||
| [[Файл:9mmPistolCFO.png|безрамки]] 9мм Пистолет || 12 Уколов || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| [[Файл:10mmPistolCFO.png|безрамки]] 10мм Пистолет || 14 Уколов || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| [[Файл:10mmPIPEpistolCFO.png|безрамки]] 10мм Самодельные пистолет || 14 Уколов || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |||