Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Пистолеты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | ! Пистолеты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | ||
| Строка 19: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:SpyPistolCFO.png|безрамки]]Шпион || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 24 || | | [[Файл:SpyPistolCFO.png|безрамки]]Шпион || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 24 || | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Револьверы !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | |||
|- | |||
| 9мм Револьвер || 12 Уколов || 1.5 || 18 || 6 || | |||
|- | |||
| 10мм Револьвер || 14 Уколов || 1.5 || 21 || 6 || | |||
|- | |||
| Магнум револьвер || 30 Уколов || 1.5 || 45 || 6 || | |||
|- | |||
| Капитанский револьвер || 30 Уколов || 2.0 || 60 || 6 || | |||
|- | |||
| Охотничий револьвер || 35 Уколов || 1.5 || 52 || 6 || | |||
|- | |||
| Дикий револьвер || 35 Уколов || 2.0 || 70 || 6 || | |||
|- | |||
| Рейнджер секуа || 35 Уколов || 2.0 || 70 || 6 || | |||
|} | |} | ||