Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 9: Строка 9:
| [[Файл:10mmPIPEpistolCFO.png|безрамки]] 10мм Самодельные пистолет || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1 ||  
| [[Файл:10mmPIPEpistolCFO.png|безрамки]] 10мм Самодельные пистолет || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:12mmPistolCFO.png|безрамки]]12мм Пистолет || 18 Уколов || 3.0 || 54 || 10+1 ||  
| [[Файл:12mmPistolCFO.png|безрамки]]12.7мм Пистолет || 18 Уколов || 3.0 || 54 || 10+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:22LRpistolCFO.png|безрамки]]22LR. Пистолет || 8 Уколов || 4.0 || 32 || 18+1 ||  
| [[Файл:22LRpistolCFO.png|безрамки]]22LR. Пистолет || 8 Уколов || 4.0 || 32 || 18+1 ||  
Строка 36: Строка 36:
|-
|-
| Рейнджер секуа || 35 Уколов || 2.0 || 70 || 6 ||  
| Рейнджер секуа || 35 Уколов || 2.0 || 70 || 6 ||  
|}
{| class="wikitable sortable"
|-
! Пистолеты-Пулемёты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
| 9мм ПП || 12 Уколов || 7.0 || 84 || 31+1 ||
|-
| 10мм ПП || 14 Уколов || 8.0 || 112 || 35+1 ||
|-
| 10мм Самодельный ПП || 14 Уколов || 6.0 || 84 || 35+1 ||
|-
| 12.7мм ПП || 18 Уколов || 6.0 || 108 || 28+1 ||
|-
| 12.7мм Самодельный ПП || 18 Уколов || 4.0 || 72 || 28+1 ||
|-
| 12.7мм Продвинутый ПП || 18 Уколов || 7.0 || 126 || 40+1 ||
|-
| .45 ПП || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 26 ||
|}
|}