Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
| .45 ПП || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 26 || | | .45 ПП || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 26 || | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Штурмовые винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | |||
|- | |||
| Штурмовая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 35+1 || | |||
|- | |||
| Служебная винтовка? || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 || | |||
|- | |||
| R-91 || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 || | |||
|- | |||
| Китайская штурмовая винтовка || 23 Уколов || 4.0 || 92 || 30+1 || | |||
|- | |||
| Скаутская винтовка? || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 25+1 || | |||
|- | |||
| Снайперская штурмовая винтовка || 23 Уколов || 5.0 || 115 || 30+1 || | |||
|- | |||
| Карабин || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 25+1 || | |||
|- | |||
| Боевая винтовка || 38 Уколов || 2.0 || 76 || 9+1 || | |||
|} | |} | ||