Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
| Боевая винтовка || 38 Уколов || 2.0 || 76 || 9+1 || | | Боевая винтовка || 38 Уколов || 2.0 || 76 || 9+1 || | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Дробовики !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | |||
|- | |||
| Двухствольный дробовик || 10 Уколов || 6.0 || Текст ячейки || | |||
|- | |||
| Дробовик каравана || 8 Уколов || 6.0 || Текст ячейки || | |||
|- | |||
| Дробовик || 10 Уколов || 1.0 || Текст ячейки || | |||
|- | |||
| Рычажный дробовик || 8 Уколов || 1.0 || Текст ячейки || | |||
|- | |||
| Боевой дробовик || 10 Уколов || 2.0 || Текст ячейки || | |||
|- | |||
| Полицейский дробовик || 8 Уколов || 2.0 || Текст ячейки || | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Снайперская винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |} | ||