Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 110: | Строка 110: | ||
|- | |- | ||
| Вармит винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15 || | | Вармит винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15 || | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | |||
|- | |||
| Лазерный пистолет || 19 Ожога || 1.0 || 19 || 24 | |||
|- | |||
| Лазерная винтовка || 19 Ожога || 3.0 || 57 || 24 | |||
|- | |||
| Плазменный пистолет || 22 Ожога 8 Радиации || 1.5 || 22 8 || 12 | |||
|- | |||
| Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 12 | |||
|- | |||
| Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 | |||
|} | |} | ||