Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 114: | Строка 114: | ||
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | ! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | ||
|- | |- | ||
| Лазерный пистолет || 19 Ожога || 1.0 || 19 || 24 | | Лазерный пистолет || 19 Ожога || 1.0 || 19 || 24 || | ||
|- | |- | ||
| Лазерная винтовка || 19 Ожога || 3.0 || 57 || 24 | | Лазерная винтовка || 19 Ожога || 3.0 || 57 || 24 || | ||
|- | |- | ||
| | | Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 || | ||
|- | |- | ||
| | | Плазменный пистолет || 22 Ожога 8 Радиации || 1.5 || 22 8 || 12 || | ||
|- | |- | ||
| Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 | | Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 12 || | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | |||
|- | |||
| Пулемёт НКР || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 55+1 || | |||
|- | |||
| Пулемёт || 38 Уколов || 4.0 || 152 || 21+1 || | |||
|- | |||
| Миниган || 9 Уколов || 12.0 || 108 || 201 || | |||
|- | |||
| Продвинутый миниган || 9 Уколов || 16.0 || 144 || 201 || | |||
|- | |||
| Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 || | |||
|- | |||
| 40мм Гранатомёт || 8 Грубого || 1.0 || 8 || 1 || | |||
|- | |||
| Многозарядный 40мм Гранатомёт || 8 Грубого || 1.0 || 8 || 4 || | |||
|- | |||
| Самодельный ракетомёт || ??? || 0.5 || ???? || 1 || | |||
|} | |} | ||