Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 82: Строка 82:
|-
|-
| [[Файл:RiotShotgunCFO.png|безрамки]]Полицейский дробовик || 8 Уколов || 2.0 || 16 || 10 ||
| [[Файл:RiotShotgunCFO.png|безрамки]]Полицейский дробовик || 8 Уколов || 2.0 || 16 || 10 ||
|}
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Снайперская винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Снайперская винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
Строка 102: Строка 100:
|-
|-
| [[Файл:VarmitRifleCFO.png|безрамки]]Вармит винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15 ||  
| [[Файл:VarmitRifleCFO.png|безрамки]]Вармит винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15 ||  
|}
|-
{| class="wikitable sortable"
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
|-
Строка 115: Строка 112:
|-
|-
| [[Файл:PlasmaRifeCFO.png|безрамки]]Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 12 ||
| [[Файл:PlasmaRifeCFO.png|безрамки]]Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 12 ||
|}
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Тяжёлое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Тяжёлое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание