Fallout:Холодное оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:
! Название !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Описание
! Название !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Описание
|-
|-
| Кухонный нож || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Кухонный нож || 12 Порезы || 1.0 || 12 ||
|-
|-
| Мясницкий тесак || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Мясницкий тесак || 10 Порезы || 1.5 || Текст ячейки
|-
|-
| Боевой нож || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Боевой нож || 12 Порезы, 16 Порезы метанием || 1.5 || Текст ячейки
|-
|-
| Мачете || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Мачете || 15 Порезы, 20 Порезы метанием || 1 || 15
|-
|-
| Самодельный мачете || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Самодельный мачете || 16 Порезы, 21 Порезы метанием || 1 || 16
|-
|-
| Племенной мачете || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Племенной мачете || 16 Порезы, 21 Порезы метанием || 1 || 16
|-
|-
| Потрошитель || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Потрошитель || 25 Порезы, 30 Порезы метанием || 1 || Текст ячейки
|-
|-
| Копье || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Копье || 15 Уколов, 15 Уколов метанием || 1 || Текст ячейки
|-
|-
| Боевое копье НКР || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Боевое копье НКР || 20 Уколов, 15 Уколов метанием || 1 || Текст ячейки
|-
|-
| Пилум || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Пилум || 12 Уколов, 26 Уколов метанием || 1 || Текст ячейки
|-
|-
| Племенное копье || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Племенное копье || 18 Уколов 8 Порезы, 15 Уколов метанием || 1 || Текст ячейки
|-
|-
| Топор || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Топор || 5 Грубого 5 Пореза || 0.75 || Текст ячейки
|-
|-
| Пожарный топор || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Пожарный топор || 5 Грубого 5 Пореза || 0.75 || Текст ячейки
|-
|-
| Бейсбольная бита || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Бейсбольная бита || 10 Грубый 5 Структурного || 1 || Текст ячейки
|-
|-
| Телескопическая дубинка || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Телескопическая дубинка || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
Строка 36: Строка 36:
| Полицейская дубинка || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Полицейская дубинка || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Супер молот крушитель || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Молот || 5 Грубого || 0.75 || Текст ячейки
|-
|-
| Молот || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Молот крушитель || 10 Грубого 3 Колющего 10 Структурного || 0.75 || Текст ячейки
|-
|-
| Молот крушитель || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Супер молот крушитель || 5 Грубого || 0.75 || Текст ячейки
|-
| Супер молот крушитель || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|}
|}