Fallout:Химия: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) Хоп туда сюда новая страница, добавил различные элементы, наркотики, медикаменты |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| Стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Крови || Смешивание || Стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки | | Стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Крови || Смешивание || Стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Разбавленный антирадин || 20 Вода <br> 10 Антирадин || Смешивание || | | Разбавленный антирадин || 20 Вода <br> 10 Антирадин || Смешивание || Разбавленный антирадин || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот | | Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || || | ||
|} | |} | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
| Смоляничный чай || 10 Сок смоляники <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Смоляничный чай || Текст ячейки || Текст ячейки | | Смоляничный чай || 10 Сок смоляники <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Смоляничный чай || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Мутафруктовый чай || 10 Сок мутафрукта <br> 10 Вода || Нагреть || Мутафруктовый чай || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| | | Сок из опунции || 10 Сок опунции <br> 10 Вода || Нагреть || Чай из опунции || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || | | Медовый мескитовый чай || 10 Экстракт нектара мескита <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Медовый мескитовый чай || Текст ячейки || | ||
|- | |||
| Чай из агавы || 10 Экстракт нектара агавы <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Чай из агавы || Текст ячейки || | |||
|- | |||
| Зандеровый чай || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Зандерный чай || || | |||
|- | |||
| Чай из цветка брокка || 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Чай из цветка брокка || || | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||