Frontier:Лут с обломков: различия между версиями

Строка 14: Строка 14:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик пластали'''
<div><br>'''Ящик пластали'''
| 1135
| 2570
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 20: Строка 20:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик дерева'''
<div><br>'''Ящик дерева'''
| 1135
| 200
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 26: Строка 26:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик пластика'''
<div><br>'''Ящик пластика'''
| 1135
| 950
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 32: Строка 32:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик со снаряжением для утилизации'''
<div><br>'''Ящик со снаряжением для утилизации'''
| 1135
| 1488,06
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 38: Строка 38:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик стали'''
<div><br>'''Ящик стали'''
| 1135
| 500
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 44: Строка 44:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик стекла'''
<div><br>'''Ящик стекла'''
| 1135
| 725
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 50: Строка 50:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик с уборочным инвентарем'''
<div><br>'''Ящик с уборочным инвентарем'''
| 1135
| 150
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 56: Строка 56:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик лекарственных семяна'''
<div><br>'''Ящик лекарственных семяна'''
| 1135
| 300
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 62: Строка 62:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик аварийного снаряжения'''
<div><br>'''Ящик аварийного снаряжения'''
| 1135
| 327
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 68: Строка 68:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик ИРП'''
<div><br>'''Ящик ИРП'''
| 1135
| 500
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 74: Строка 74:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик текстиля'''
<div><br>'''Ящик текстиля'''
| 1135
| 800
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 80: Строка 80:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик медицинских припасов'''
<div><br>'''Ящик медицинских припасов'''
| 1135
| 990
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 86: Строка 86:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик кабелей различного вольтажа'''
<div><br>'''Ящик кабелей различного вольтажа'''
| 1135
| 230
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 92: Строка 92:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик картона'''
<div><br>'''Ящик картона'''
| 1135
| 80
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 98: Строка 98:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик книг'''
<div><br>'''Ящик книг'''
| 1135
| 50
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 104: Строка 104:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик табачных изделий'''
<div><br>'''Ящик табачных изделий'''
| 1135
| 610
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 110: Строка 110:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Заполненная мусорная тележка'''
<div><br>'''Заполненная мусорная тележка'''
| 1135
| 460
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 116: Строка 116:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик химикатов (P-элементы)'''
<div><br>'''Ящик химикатов (P-элементы)'''
| 1135
| 650
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 122: Строка 122:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик химикатов (D-элементы)'''
<div><br>'''Ящик химикатов (D-элементы)'''
| 1135
| 350
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 128: Строка 128:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик химикатов (S-элементы)'''
<div><br>'''Ящик химикатов (S-элементы)'''
| 1135
| 350
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 134: Строка 134:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик пожарного снаряжения'''
<div><br>'''Ящик пожарного снаряжения'''
| 1135
| 90
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 140: Строка 140:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик надувных стен'''
<div><br>'''Ящик надувных стен'''
| 1135
| 676
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 146: Строка 146:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик инженерного оборудования'''
<div><br>'''Ящик инженерного оборудования'''
| 1135
| 1006
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 158: Строка 158:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф медиккментов'''
<div><br>'''Шкаф медиккментов'''
| 1135
| 560
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 164: Строка 164:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф медика'''
<div><br>'''Шкаф медика'''
| 1135
| 184
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 170: Строка 170:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф химика'''
<div><br>'''Шкаф химика'''
| 1135
| 790
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 176: Строка 176:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф парамедика'''
<div><br>'''Шкаф парамедика'''
| 1135
| 703,38
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 182: Строка 182:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Аварийный шкаф'''
<div><br>'''Аварийный шкаф'''
| 1135
| случайно
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 188: Строка 188:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Противопожарный шкаф'''
<div><br>'''Противопожарный шкаф'''
| 1135
| 603
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 194: Строка 194:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф учëного'''
<div><br>'''Шкаф учëного'''
| 1135
| 331
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 200: Строка 200:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф уборщика'''
<div><br>'''Шкаф уборщика'''
| 1135
| 674
| 792,23
| 1804,65
|-
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик дерева'''
| 1135
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 212: Строка 206:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф ботаника'''
<div><br>'''Шкаф ботаника'''
| 1135
| 220
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 218: Строка 212:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Смешанный гардероб'''
<div><br>'''Смешанный гардероб'''
| 1135
| 370
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 224: Строка 218:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Комнатные растения (все)'''
<div><br>'''Комнатные растения (все)'''
| 1135
| 0
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 230: Строка 224:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Конденсатор'''
<div><br>'''Конденсатор'''
| 1135
| 0
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 236: Строка 230:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Манипулятор'''
<div><br>'''Манипулятор'''
| 1135
| 0
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 242: Строка 236:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ëмкость материи'''
<div><br>'''Ëмкость материи'''
| 1135
| 0
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 248: Строка 242:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Заполненный топливный резервуар'''
<div><br>'''Заполненный топливный резервуар'''
| 1135
| 750
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 254: Строка 248:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Кулер с водой'''
<div><br>'''Кулер с водой'''
| 1135
| 500
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 260: Строка 254:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Заполненный топливный резервуар большой ëмкости'''
<div><br>'''Заполненный топливный резервуар большой ëмкости'''
| 1135
| 2500
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 266: Строка 260:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Заполненный водяной резервуар большой ëмкости'''
<div><br>'''Заполненный водяной резервуар большой ëмкости'''
| 1135
| 2500
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 272: Строка 266:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Портативный генератор С.У.П.Е.Р.П.А.К.М.А.Н.'''
<div><br>'''Портативный генератор С.У.П.Е.Р.П.А.К.М.А.Н.'''
| 1135
| 550
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 278: Строка 272:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Портативный генератор М.И.Н.И.П.А.К.М.А.Н.'''
<div><br>'''Портативный генератор М.И.Н.И.П.А.К.М.А.Н.'''
| 1135
| 550
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 284: Строка 278:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Хранилище скафандра (все ЕВА, кроме древнего)'''
<div><br>'''Хранилище скафандра (все ЕВА, кроме древнего)'''
| 1135
| 132,50
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 290: Строка 284:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Хранилище скафандра ЕВА (древний)'''
<div><br>'''Хранилище скафандра ЕВА (древний)'''
| 1135
| 747,50
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 296: Строка 290:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Хранилище скафандра (базовый скафандр)'''
<div><br>'''Хранилище скафандра (базовый скафандр)'''
| 1135
| 495
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 302: Строка 296:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Хранилище скафандра (инженерный скафандр)'''
<div><br>'''Хранилище скафандра (инженерный скафандр)'''
| 1135
| 1145,06
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 308: Строка 302:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Хранилище скафандра (скафандр атмосферного техника)'''
<div><br>'''Хранилище скафандра (скафандр атмосферного техника)'''
| 1135
| 1020,06
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 314: Строка 308:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Хранилище скафандра (скафандр специалиста по утилизации)'''
<div><br>'''Хранилище скафандра (скафандр специалиста по утилизации)'''
| 1135
| 980,06
| 792,23
| 1804,65
|-
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф атмосферного техника (со скафандром)'''
| 2073,56
| 792,23
| 1804,65
|-
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф атмосферного техника'''
| 1166
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 320: Строка 326:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф специалиста по утилизации (со скафандром)'''
<div><br>'''Шкаф специалиста по утилизации (со скафандром)'''
| 1135
| 1150,06
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 326: Строка 332:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф инженера (со скафандром)'''
<div><br>'''Шкаф инженера (со скафандром)'''
| 1135
| 1162,56
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 332: Строка 338:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф офицера службы безопасности'''
<div><br>'''Шкаф офицера службы безопасности'''
| 1135
| 1267,20
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 338: Строка 344:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф взрывозащитного снаряжения'''
<div><br>'''Шкаф взрывозащитного снаряжения'''
| 1135
| 338,50
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 344: Строка 350:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф со спиртным'''
<div><br>'''Шкаф со спиртным'''
| 1135
| 826
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 350: Строка 356:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Поварской гардероб'''
<div><br>'''Поварской гардероб'''
| 1135
| 222
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 356: Строка 362:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф снпряжения 3-его уровня биологической опасности'''
<div><br>'''Шкаф снпряжения 3-его уровня биологической опасности'''
| 1135
| 320
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 362: Строка 368:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф специалиста по утилизации'''
<div><br>'''Шкаф специалиста по утилизации'''
| 1135
| 270
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 368: Строка 374:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф с инструментами'''
<div><br>'''Шкаф с инструментами'''
| 1135
| 560
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 374: Строка 380:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф электромонтажного оборудования'''
<div><br>'''Шкаф электромонтажного оборудования'''
| 1135
| 222
| 792,23
| 1804,65
|-
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф сварочного оборудования'''
| 130
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 380: Строка 392:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф инженера'''
<div><br>'''Шкаф инженера'''
| 1135
| 290
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 386: Строка 398:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Шкаф радиационных костюмов'''
<div><br>'''Шкаф радиационных костюмов'''
| 1135
| 839,50
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 392: Строка 404:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик электромонтажного снаряжения'''
<div><br>'''Ящик электромонтажного снаряжения'''
| 1135
| 414
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 398: Строка 410:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик джетпаков'''
<div><br>'''Ящик джетпаков'''
| 1135
| 250
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 404: Строка 416:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик мини-джетпаков'''
<div><br>'''Ящик мини-джетпаков'''
| 1135
| 250
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 410: Строка 422:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик антиматериального топлива'''
<div><br>'''Ящик антиматериального топлива'''
| 1135
| 1550
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 416: Строка 428:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик сборных солнечных панелей'''
<div><br>'''Ящик сборных солнечных панелей'''
| 1135
| 500
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 422: Строка 434:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик плюшевых игрушек'''
<div><br>'''Ящик плюшевых игрушек'''
| 1135
| 145
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 428: Строка 440:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Набор различных музыкальных инструментов'''
<div><br>'''Набор различных музыкальных инструментов'''
| 1135
| 1340
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 434: Строка 446:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Художественные принадлежности'''
<div><br>'''Художественные принадлежности'''
| 1135
| 148
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 440: Строка 452:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик настольных игр'''
<div><br>'''Ящик настольных игр'''
| 1135
| 50
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 446: Строка 458:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Пиратский сундук'''
<div><br>'''Пиратский сундук'''
| 1135
| 180
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 452: Строка 464:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Коробка игрушек'''
<div><br>'''Коробка игрушек'''
| 1135
| 80
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 458: Строка 470:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик минифигурок загадочные космонавты'''
<div><br>'''Ящик минифигурок загадочные космонавты'''
| 1135
| 830
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 464: Строка 476:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Набор для дартса'''
<div><br>'''Набор для дартса'''
| 1135
| 100
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 470: Строка 482:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Набор химического оборудования'''
<div><br>'''Набор химического оборудования'''
| 1135
| 270
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 476: Строка 488:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик с бронëй'''
<div><br>'''Ящик с бронëй'''
| 1135
| 635
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 482: Строка 494:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик со шлемами'''
<div><br>'''Ящик со шлемами'''
| 1135
| 335
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 488: Строка 500:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик театрального снаряжения'''
<div><br>'''Ящик театрального снаряжения'''
| 1135
| 160
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 494: Строка 506:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Технический шкаф'''
<div><br>'''Технический шкаф'''
| 1135
| случайно
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 500: Строка 512:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Аварийный шкаф'''
<div><br>'''Аварийный шкаф'''
| 1135
| случайно
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 506: Строка 518:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик кобольдовых кубиков'''
<div><br>'''Ящик кобольдовых кубиков'''
| 1135
| 180
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 512: Строка 524:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ящик обезьяних кубиков'''
<div><br>'''Ящик обезьяних кубиков'''
| 1135
| 180
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 518: Строка 530:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ручнрй флажок НаноТрейзен'''
<div><br>'''Ручнрй флажок НаноТрейзен'''
| 1135
| 0
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 524: Строка 536:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Пустой ручной флажок'''
<div><br>'''Пустой ручной флажок'''
| 1135
| 0
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 530: Строка 542:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Ручной флажок синдиката'''
<div><br>'''Ручной флажок синдиката'''
| 1135
| 0
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 536: Строка 548:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Разноцветный ручной флажок'''
<div><br>'''Разноцветный ручной флажок'''
| 1135
| 0
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 542: Строка 554:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Пиратский ручной флажок'''
<div><br>'''Пиратский ручной флажок'''
| 1135
| 0
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65
Строка 548: Строка 560:
|[[Фото]]
|[[Фото]]
<div><br>'''Заполненный водяной резервуар'''
<div><br>'''Заполненный водяной резервуар'''
| 1135
| 500
| 792,23
| 792,23
| 1804,65
| 1804,65