Fallout:Химия: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) м Новые реагенты |
The Rais (обсуждение | вклад) м Добавил названия всех чаев в игре |
||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
#* Удушье <div style="color: red"> 2,5</div> | #* Удушье <div style="color: red"> 2,5</div> | ||
|- | |- | ||
| | | Крапивный чай || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Ежевичный чай || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |||
| Нектар огненного муравья || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Чай из ягод ночного ползуна || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Белый паслёновый чай || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |} | ||
== Наркотики == | == Наркотики == | ||