Fallout:Химия: различия между версиями

Новая страница "ЕДА"
м Новые реагенты
Строка 76: Строка 76:
|-
|-
| Экстракт радиоктивного гриба || Облучённые пещерные грибы || Измельчить || 10 Экстракт радиоктивного гриба || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт радиоктивного гриба || Облучённые пещерные грибы || Измельчить || 10 Экстракт радиоктивного гриба || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
| Никотин || Дикий Койот Табак || Выжать || 10 Никотин || ||
|-
|-
| Очиститель Арбаксо || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки ||  
| Очиститель Арбаксо || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки ||  
Строка 103: Строка 105:
#* Яды <div style="color: red"> 2</div>
#* Яды <div style="color: red"> 2</div>
|-
|-
| Порох || 1 Сера <br> 1 Углерод <br> 1 Удобрение || Смешать || Порох || Текст ячейки ||  
| Сера || Сера || Измельчить || 10 Сера || ||
|-
| Порох || 1 Сера <br> 1 Углерод <br> 1 Удобрение || Смешать || Порох || ||  
|-
|-
| Удобрение || 10 Навоз <br> 10 Вода || Смешать || Удобрение || Текст ячейки ||  
| Удобрение || 10 Навоз <br> 10 Вода || Смешать || Удобрение || ||  
|-
|-
| Очиститель || 1 Арбаксо <br> 1 Вода || Смешать || 2 Очиститель || Текст ячейки ||  
| Космический очиститель || 1 Арбаксо <br> 1 Вода || Смешать || 2 Очиститель || ||  
|}
|}


Строка 117: Строка 121:
| Грязный стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Радиоктивной крови || Смешивание ||  Грязный стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки
| Грязный стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Радиоктивной крови || Смешивание ||  Грязный стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Крови || Смешивание ||  Стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки
| Стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Крови || Смешивание ||  Стимпак || Текст ячейки || Стимулятор для заживления ран.
|-
|-
| Разбавленный антирадин || 20 Вода <br> 10 Антирадин || Смешивание || Разбавленный антирадин || Текст ячейки || Текст ячейки
| Разбавленный антирадин || 20 Вода <br> 10 Антирадин || Смешивание || Разбавленный антирадин || Текст ячейки || Текст ячейки
Строка 123: Строка 127:
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || ||  
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || ||  
|-
|-
| Лечебный порошок || Лечебный порошок || Измельчить || 20 Лечебный порошокй || || ||
| Лечебный порошок || Лечебный порошок || Измельчить || 20 Лечебный порошокй || || Мешочек с целебным порошком.
* Medecine
* Medecine
#* Грубый <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Грубый <div style="color: green"> -0,5</div>