Fallout:Химия: различия между версиями

м Переработал таблички лекарств и крафты
мНет описания правки
Строка 216: Строка 216:
|-
|-
|}
|}
== Элементы ==
== Реагенты ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Строка 223: Строка 223:
| Морковный сок || Дикая морковь || Выжать || Морковный сок || Текст ячейки ||  
| Морковный сок || Дикая морковь || Выжать || Морковный сок || Текст ячейки ||  
* Food
* Food
* Окулин
* Окулин 0.15
|-
|-
| Хвост скорпиона || Хвост скорпиона || Измельчить || 10 Хвоста скорпиона || Текст ячейки ||  
| Хвост скорпиона || Хвост скорпиона || Измельчить || 10 Хвоста скорпиона || Текст ячейки ||  
Строка 273: Строка 273:
|-
|-
!style="background:#451111" | Радиоктивная Стимпак
!style="background:#451111" | Радиоктивная Стимпак
|<center>Экстракт корня зандера<br>Экстракт цветка брокка<br>Радиоактивная кровь</center>
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Радиоактивная кровь</center> 2 Разбавленный стимпак
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center></center>
Строка 286: Строка 286:
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Стимпак
!style="background:#18f0da" | Стимпак
|<center>Экстракт корня зандера<br>Экстракт цветка брокка<br>Кровь</center>
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Кровь</center> 2 Стимпак
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center></center>
Строка 297: Строка 297:
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
|<center> 2 Вода <br> 1 Антирадин</center>
|<center> 1 Вода <br> 1 Антирадин</center> 2 Рабавленый антирадин
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center></center>
Строка 322: Строка 322:
|-
|-
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
|
|-
| Экстракт агавы нектар || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт агавы нектар || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
Строка 329: Строка 329:
| Экстракт ежевики || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт ежевики || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Экстракт брокка || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
!style="background:#fbff00" | Экстракт цветка брокка
|<center><br></center>
|
|<center></center>
|
|  
* Damage
#* Жажда <div style="color: red"> 0.1</div>
#* Радиация <div style="color: red"> 0,1</div>
* ChemVomit
#* Вероятность рвоты <div style="color: red"> 0.1</div>
|-
|-
| Экстракт бизоньей тыквы || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт бизоньей тыквы || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Экстракт капусты || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
!style="background:#fbff00" | Экстракт капусты
|<center><br></center>
|
|<center></center>
|
|  
* Medecine
#* Изменение уровня крови <div style="color: green"> 0.5</div>
|-
|-
| Кактусовая вода || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Кактусовая вода || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
Строка 341: Строка 358:
| Экстракт койотового табака || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт койотового табака || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Экстракт дурмана || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
!style="background:#fbff00" | Экстракт дурмана
|<center><br></center>
|
|<center></center>
|
|  
* Poison
#* Удушение <div style="color: red"> 2</div>
|-
|-
| Эстракт нектара мескита || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Эстракт нектара мескита || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
Строка 357: Строка 381:
| Мука бритвозлака || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Мука бритвозлака || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Экстракт белой крапивы || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
!style="background:#fbff00й" | Экстракт белой крапивы
|<center><br></center>
|
|<center></center>
|
|  
* Poison
#* Удушение <div style="color: red"> 2</div>
|-
|-
| Экстракт тошки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт тошки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|}
|}
== Чай ==
== Чай ==
Строка 471: Строка 503:
|-
|-
!style="background:#215e2b" |Чай из нектара огненного муравья
!style="background:#215e2b" |Чай из нектара огненного муравья
|<center>Экстракт огненного муравья<br>Вода</center>
|<center>1 Экстракт огненного муравья<br>1 Вода</center> 1 Чай из нектара огненного муравья
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание свыше 80</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание свыше 80</center>
|<center>Чай из нектара огненного муравья</center>
|<center>Чай из нектара огненного муравья</center>
Строка 478: Строка 510:
* Drink
* Drink
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
* Medecine
#* Ожог <div style="color: green"> 1.5</div>
|-
|-
!style="background:#215e2b" |Чай из ягод ночного ползуна
!style="background:#215e2b" |Чай из ягод ночного ползуна