SW:Руководство для новичков: различия между версиями

Строка 30: Строка 30:
!width = 90%|Описание
!width = 90%|Описание
|-
|-
![[Файл:doppelganger.png|48px]]<br>Люди  
![[Файл:CSW-Citizen.png|48px]]<br>Люди  
| На текущий момент единственная доступная игровая раса. Легко понять почему! На просторах далёкой-далёкой галактики людская раса, по праву считается самой многочисленной. Её колонии распространены по всей Галактике!
| Люди — самая многочисленная и разнообразная раса в Галактике, населяющая множество планет и представляющая широкий спектр культур и обществ. Во время [[Холодная Война|Холодной войны]] они служат как в [[Галактическая Республика|Республике]], так и в [[Империя Ситхов|Империи]], играя ключевые роли в политике, военных конфликтах и экономике.
|-
![[Файл:doppelganger.png|48px]]<br>Чиссы
| Чиссы — дисциплинированная и аналитически мыслящая раса из изолированной [[Доминация Чиссов|Доминации Чиссов]], расположенной в неизвестных регионах Галактики. Во время [[Холодная Война|Холодной войны]] они вступили в осторожный союз с [[Империя Ситхов|Империей Ситхов]], но продолжают сохранять свою независимость и автономию.
|-
|-
|}
|}