CM:Бюрократия: различия между версиями
Soulz (обсуждение | вклад) Заменены сокращения, изменён пример документа. |
Soulz (обсуждение | вклад) Добавлено сокращение "MOR" - Состав боевых отрядов, добавлен тип документа "STM" - Заявление, сообщение |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| style="text-align:center;" | '''REP''' | | style="text-align:center;" | '''REP''' | ||
| style="text-align:center;" | Указание, приказ, указ | | style="text-align:center;" | Указание, приказ, указ | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | '''STM''' | |||
| style="text-align:center;" | Заявление, сообщение | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 56: | Строка 59: | ||
| style="text-align:center;" | Высшее командование | | style="text-align:center;" | Высшее командование | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | '''MOR''' | |||
| style="text-align:center;" | Состав боевых отрядов | |||
|} | |} | ||